➤ Что за люди


Что за люди, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Что за люди» в РФ состоится 27 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Что за люди сюжет

У каждого человека на самом деле свое представление о любви и о том, какой она может быть и какая любовь не может быть идеальной. Такова реальность, и вы ничего не можете с этим поделать. В какой-то момент выясняется, что судьба ставит человечество перед чрезвычайно тяжелым испытанием. Современные представления о толерантности и принципах любви зачастую совершенно непонятны старшему поколению. В этой истории речь пойдет о самой обычной молодой паре, которые, по сути, ведут простую и ничем не примечательную жизнь.

В какой-то момент им и их семьям придется научиться уважать современную любовь посреди столкновения культур. То, что раньше казалось совершенно неприемлемым, теперь кажется совершенно неправильным. В какой-то момент так случается, что судьба подбрасывает им испытания, которые действительно заслуживают внимания. Это история, которая показывает, что на самом деле принять и понять другого человека не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Что за люди дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Что за люди

🎬 Смотреть онлайн Что за люди трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «You People».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: комедия, мелодрама.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джона Хилл, Лорен Лондон, Эдди Мерфи, Джулия Луи-Дрейфус, Сэм Джей, Ниа Лонг, Трэвис Беннетт, Дэвид Духовны, Молли Гордон, Дион Коул.
• Режиссёры проекта: Кенья Беррис.

Что за люди фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация