➤ Клаустрофобы: Квест в Москве


Клаустрофобы: Квест в Москве, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Клаустрофобы: Квест в Москве» в РФ состоится 24 сентября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Клаустрофобы: Квест в Москве сюжет

Блогер, который прославился благодаря участию в экстремальных развлечениях и шоу в разных уголках мира, хочет снять ролик к десятилетию своего проекта. В поисках подходящей идеи он прислушивается ко второму другу из Москвы, который получил от московского коллеги предложение посетить секретный квест. С группой поддержки главный герой отправляется в Москву на новое испытание. Однако оно обещает стать действительно необычным и  невероятно страшным.

Молодой режиссер Уилл Верник после своего успешного хоррора (фильма Клаустрофобия), решил снова вернуться к теме заданий и ужасов. В этот раз события фильма были перенесены в Россию, поэтому Верник привлек к участию в съемках актера русского происхождения Павла Лычникова. Наш зритель знаком с сериалом Физрук, в котором он играл роль духовного наставника Фомы.

Интересно то, что в начале фильма (сцена в самолете) герои смотрят хоррор Клаустрофилия, режиссером и сценаристом которого является Верник. Как оказалось, название вымышленной авиакомпании, которая летит с ними на борту, (Delson Air) – это отсылка к фамилии двух продюсеров картины (Келли или Джеффа Дэлсонов). Написанный Верником сценарий к триллеру Квест: Москва. Также он был одним из продюсеров фильма ужасов.

Съемки картины проходили в Москве и штатах (в Даунтауне Лос-Анджелеса) в 2018 году. Не смотря на смену мест съемок и съемочного процесса в проекте, команда проекта провела всего лишь один месяц. В названии фильма (Follow Me) есть намек на главную особенность социальных сетей – подписку на интересный контент. А в США и некоторых других странах она была представлена под названием Побег не возможен.

Клаустрофобы: Квест в Москве дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 сентября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Клаустрофобы: Квест в Москве

🎬 Смотреть онлайн Клаустрофобы: Квест в Москве трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Оригинальное название фильма можно перевести как «Следуй за мной» или как «Подпишись на меня».- Некоторые надписи по-русски, включая сообщения в чатах и финальные титры на двух языках, очевидно переводились посредством онлайн-переводчиков, потому что они не имеют вообще никакого смысла.
- Альтернативное название: «Follow Me».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $4 135 870 = $4 303 832.
- Жанр: ужасы, триллер.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 91 мин. / 01:31.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кигэн Аллен, Холлэнд Роден, Дензел Уитакер, Ронен Рубинштейн, Павел Лычников, Джордж Янко, Сия, Данияр, Димитар Маринов, Эмилия Арес Зорян.
• Роли дублировали: Александр Гаврилин, Александра Остроухова, Прохор Чеховской, Михаил Глушковский, Павел Кипнис.
• Режиссёры проекта: Уилл Верник.

Клаустрофобы: Квест в Москве фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация