➤ Олдбой


Олдбой, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Олдбой» в РФ состоится 18 ноября 2004 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Олдбой сюжет

О Дэ-су имеет небольшой бизнес. Ему ничто не мешает спокойно жить. Как-то раз в дождливую ночь после дня рождения дочери пьяный бизнесмен вернулся к себе домой, где его ждала жена и дочка. Начав движение, он устраивает несколько хулиганских выходок. Полиция доставляет нарушителя порядка в участок.

Героя под свое поручительство берет друг, который является лучшим другом героя и его семьи. В то время, как Спаситель пытается дозвониться к Жене своего друга, О Дэ-су бесследно исчезает. Бизнесмен, который был похищен, очнулся в камере без окон и санузла. Только благодаря телевизору он может общаться с окружающим миром. В течение пятнадцати лет он находится в заключении, прежде чем ему удается выйти на свободу. Жена его была убита, а дочь похитили. Бывший узник пытается выяснить, кто его так ненавидит и почему?

Драмматический боевик-триллерист с элементами мистики Олдбой — режиссерская работа южнокорейского режиссера Пака Чхан-ука. По сценарию фильма, съемки проходили в Южной Корее, но только в финальной сцене, которая была снята на территории Новой Зеландии. Это не вопрос, почему тебя лишили свободы, а вопрос, почему ты вернулся к ней. Стартовый бюджет картины составил три миллиона долларов США.

В роли главной героини снялся южнокорейский актер Чхве Мин-сик. Первый показ прошел на Южной Корее в концу ноября 2003 года. «В 2004 году была проведена мировая премьера фильма на Каннском кинофестивале, где он получил Гран-при». Мировой объем сбора превысил четырнадцать млн.долларов. Американский режиссер Чхве Мин-сик в 2013 году снял ремейк с Чхвери Мин-сиком в главной роли.

Олдбой дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 ноября 2004 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Олдбой

🎬 Смотреть онлайн Олдбой трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $3 000 000
- Для роли в фильме Чхве Мин-сик шесть недель усиленно тренировался в спортзале и похудел на 10 кг, после чего сам выполнял почти все трюки на съёмках.- Фраза «Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь - и ты заплачешь в одиночестве», что неоднократно звучит в фильме, является цитатой из поэмы «Одиночество» американской поэтессы Эллы Уилкокс.- Сцена драки в коридоре тюрьмы снята одним планом, на съёмки ушло три дня, и в ней практически не используется компьютерная графика - был нарисован лишь нож, торчащий из спины О Дэ-су.
- Альтернативное название: «Oldeuboi».
- Год премьеры: 2003.
- Собрать в мире на прокате получилось + $14 272 524 = $14 980 005.
- Жанр: драма, триллер, детектив, боевик, криминал.
- Страна выпуска: Корея Южная.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.
- Слоган проекта: «15 лет в заточении. 5 дней, чтобы отомстить».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Чхве Мин-сик, Ю Джи-тхэ, Кан Хе-джон, Ким Бён-ок, О Даль-су, Чи Дэ-хан, Ли Сын-щин, Юн Джин-со, Ли Дэ-ён, О Гван-нок.
• Роли дублировали: Максим Суханов, Гоша Куценко, Лариса Руснак.
• Режиссёры проекта: Пак Чхан-ук.

Олдбой фильм 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация