➤ Итальянец


Итальянец, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Итальянец» в РФ состоится 10 декабря 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Итальянец сюжет

На окраине Рима молодой бенгалец, Фаим, пытается адаптироваться к местному шуму и городской суете. А он работает охранником в городском музее, а в свободное время занимается музыкой. Как-то раз на концерте он встречается с необыкновенной девушкой Азией. Он тут же начинает испытывать чувства, но Фаим не готов к такому быстрому вступлению в секс с девушкой, он хочет сохранить девственность до женитьббы по законам ислама.

Ситуационная комедийная драма Итальянского производства была создана итальянскими кинематографистами. Это первая полнометражная режиссерская работа итальянского актера, драматурга и режиссера бенгальского происхождения Фаима Буйана. Название картины – Бангла. В Италии так называют мелких торговцев, которые держат продуктовые или галантерейные магазины на первых этажах жилых многоэтажных домов.

Также в роли Фаима Буийана снялся и сценарист. При этом он утверждает, что сюжет полностью соответствует истории его жизни. Потомок бенгальских мигрантов, которые поселились в Риме, является потомком буийанских мигрантов, которые осели в Риме. Именно поэтому для их семьи тема миграции является актуальной, болезненной и злободневной.

Съемки проходили в римском районе Торпиньяттара, где вырос режиссер. Он самостоятельно выбирал места, где прямо на улицах готовятся лазанья и запекаются мясо-диетические продукты в карри. В Нидерландах премьерный показ состоялся 25 января 2019 года, а открытие международного кинофестиваля, который ежегодно проходит в Роттердаме, состоялось 25 января. В течение года лента была представлена еще на шести крупных кинофестивалях Европы и США, а также получила пять номинаций и четыре победы на престижных кинопремиях.

Итальянец дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 декабря 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Итальянец трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Bangla».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $211 568.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Фаим Буийан, Карлотта Антонелли, Симоне Либерати, Пьетро Сермонти, Алессия Джулиани, Милена Манчини, Боб Корн, Рашид Нурани, Раджа Сетхи, Давид Форнаро.
• Режиссёры проекта: Фаим Буийан.

Итальянец фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация