➤ Улица страха. Часть 2: 1978


Улица страха. Часть 2: 1978, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Улица страха. Часть 2: 1978» в РФ состоится 9 июля 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Улица страха. Часть 2: 1978 сюжет

Вторая часть - душераздирающий фильм, главные события которого будут стремительно развиваться в провинции Соединенных Штатов Америки под названием Шейдисайд. Недалеко от этого поселка городского типа находится специальный летний лагерь для оздоровления детей-подростков. Именно в такое место по стечению непредвиденных обстоятельств дела попадает разнородная группа подростков. Они настолько диаметрально противоположные личности, что постоянно попадают в разного рода конфликтные ситуации.

К счастью или к ужасу, скоро все кардинально изменится. С наступлением кромешной тьмы, как будто какие-то темные силы поднимаются из преисподней, одна за другой, физически расправляются с второстепенными героями картины. Несмотря на очевидную разницу практически во всех отношениях, ребятам как никогда нужно срочно объединяться и быть настоящей командой. Ведь любой ценой необходимо научиться противостоять этим превосходным убийцам, мечтающим превратить лагерную зону в театр военных действий и жуткую неразбериху.

Улица страха. Часть 2: 1978 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 9 июля 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Улица страха. Часть 2: 1978

🎬 Смотреть онлайн Улица страха. Часть 2: 1978 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Этот фильм из трилогии снимался последним.
- В фильме содержится несколько отсылок к творчеству Дэвида Боуи. Кличка собаки Си Бёрнем (Гиллиан Джейкобс) — Майор Том (персонаж из песни Space Oddity), имя героини Сэди Синк — Зигги (вымышленный персонаж Боуи Зигги Стардаст). В начале фильма играет кавер группы Nirvana на песню Боуи The Man Who Sold the World, а в конце — оригинал.
- Альтернативное название: «Fear Street Part Two: 1978».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.
- Слоган проекта: «Find the Truth».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сэди Синк, Эмили Радд, Тед Сазерленд, Гиллиан Джейкобс, Райан Симпкинс, Бенжамин Флорес мл., Киана Мадейра, Эшли Цукерман, Меган Пэкер, Мэттью Зук.
• Роли дублировали: Василиса Эльдарова, Таисия Тришина, Иван Мишин, Татьяна Абрамова, Анастасия Портная.
• Режиссёры проекта: Ли Джаньяк.

Улица страха. Часть 2: 1978 фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация