➤ Ласточки Христовы


Ласточки Христовы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ласточки Христовы» в РФ состоится 17 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём бесплатный фильм фильм Ласточки Христовы

Документальный фильм «Ласточки Христовы» был снят в 2021 году. Авторы идеи: Юрий Цейтлин и Юлия Бочарова, Иеромонаху Алексию. Сценарный и режиссерский коллектив – Юлии Бочаровой, которая является исполнительным продюсером. Генеральным продюсером является Юрий Цейтлин. Оператор-постановщик и режиссёр монтажа – Александр Матросов. За звукорежиссером закреплен Роман Азаров. Текст читает Юлия Бочарова и Адриан Гусев.

Этот фильм посвящен непростой для православия эпохе — войне в Югославии и испытаниям братского православного народа из-под агрессивных нападок на церковь, которые грозили расколом. Рассказывает об удивительном Архипастыре – Митрополите Черногорском и Приморском А.А. Амфилохии, который был учеником старца Паисия, а также о его расцвете монашества и духовной жизни, и о том чуде, что произошло… 

В фильме режиссер рассказал, что целью его работы было не только показать масштаб роковых событии в Черногории, но через историю сербов и личность митрополита Амфилохия донести до зрителя глубину и красоту православной церкви. Чтобы простым людям было видно то, что они хотят уничтожить те, кто издал закон «об изъятии всей церковной собственности у Сербской Православной Церкви в Черногории». В Черногории есть что посмотреть, но главное ее сокровище – это люди. 

Я была потрясена верой и целостностью сербского народа, который знает свою древнюю историю, хранит свои традиции и гордятся своим Отечеством. "Как я люблю Россию, — говорит Юлия Бочарова, — и как она меня любит". Во время работы над фильмом, съемочная группа испытывала множество трудностей. В непогоду приходилось подниматься пешком в гору по заснеженным дорогам, неся с собой необходимую аппаратуру для съемок. Мы жили в очень плохих условиях – без света и воды. В 2020 году начнется пандемия. Планируемые командировки были отменены. Пришлось искать кинооператоров в Черногория и продолжать съемку на расстоянии по видеосвязи.

Здесь мы оказались как раз в центре исторических событий, которые оказали влияние на дальнейшую жизнь целого народа. Помню, как я стояла на колокольни кафедрального собора в Подгорице, своими глазами видела, как заполнялся людьми, которые молились о своей Церкви и своих семьях. Оно было настоящим исповедничеством в наши дни, живым христианством. "Владыка, который был в центре внимания, говорил самые горячие проповеди и собрал на соборную молитву тысячи людей", - рассказывает Бочарова.

Митрополит Амфилохий обратился к съемочной группе с просьбой и благословил ее рассказать о том, как люди встали в защиту своей веры, своих традиций, своего рода. Режиссер рассказала, что Владыка, как и остальные сербы, собственными глазами видел трагизм Косова, собирал останки погибших сербских воинов под огнем, а потом отпевал из них. Народ верил ему и не сомневался в нем. Владыка Амфилохий видел дальше и глубже своего народа, но всегда оставался в тени Бога. 

Такой была полнота христианского понимания жизни. И чудо, которое произошло на 40-ой день кончины митрополита — это триумф его тридцатилетнего служения здесь, на этой земле. С помощью этого кинофильма авторы надеются, что фильм не оставит равнодушным никого из зрителей и будет правдивым документом новейшей истории Черногория. 

Ласточки Христовы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ласточки Христовы

🎬 Смотреть онлайн Ласточки Христовы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: документальный.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 68 мин. / 01:08.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• Режиссёры проекта: Юлия Бочарова.

Ласточки Христовы фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    kissing_heart
    ответить | жалоба
    28 марта 2022 11:44
Авторизация