➤ Парадоксы


Парадоксы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Парадоксы» в РФ состоится 15 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Парадоксы сюжет

Комедийный альманах о парадоксах нашей жизни. Они везде – пробки, на съемках российского кино, на съемках российского кино, во всех бытовых недоразумениях с участием артистов, простых соседских собак и их хозяев. Приветствуем вас в царство абсурда, от которого невозможно укрыться.

Авторы идеи проекта Гоши Куценко – короткий фильм «Либо жить, либо умереть», который он снял вместе с Михаилом Поляковым и Ириной Семушкиной. В этом году картина была признана критиками и зрителями, а также получила престижную премию «Золотой орел». Куценко решил развить сюжет, представленного в короткометражке, — историю группы киношников, которые снимают кинофильм, — и придумал еще несколько новелл с участием своих героев. Еще одна история, рассказанная в фильме, затрагивает отношения соседей – мужчины-флористов и семейной пары, а также типичные московские проблемы – пробки, замену плитки и проблемы парковок.

Парадоксы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 15 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Парадоксы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2020.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Александр Борисов, Александр Андриенко, Анатолий Руденко, Александр Семчев, Александр Ронис, Андрей Носков, Федор Добронравов, Нодари Джанелидзе.
• Режиссёры проекта: Гоша Куценко, Михаил Поляков, Ирина Семушкина.

Парадоксы фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация