➤ Казнь


Казнь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Казнь» в РФ состоится 21 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Казнь сюжет

По прошествии десятилетий, после того, как на весь мир прогремела новость о страшном маньяке-убийце, который открыл охоту на новых жертв, режиссер картины «Казнь» рассказывает о событиях спустя десять лет. Убийца не просто лишал жизни невинных людей, но и всячески уродовал их тела. Полицейские так и не смогли найти достаточно улик, чтобы выйти в след преступника. Постепенно люди стали забывать о том ужасе, что они пережили в городе. Пришлось возобновить расследование после того, как появились новые подробности жизни серийного убийцы.

В результате, одной из жертв маньяка удалось спастись. Обратилась девушка за помощью к правоохранительным органам для раскрытия правды о произошедшем. Из-за того что Исса Давыдов был участником расследования по делу, которое он предпочел бы забыть, ему снова пришлось вернуться к этому делу. Следователь слушает показания девушки, которая и не думает, что после этого маньяк оставит её в живых. Клянется он сделать все возможное, чтобы преступник был осужден и понес наказание.

Казнь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Казнь

🎬 Смотреть онлайн Казнь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 137 мин. / 02:17.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Нико Тавадзе, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Евгений Ткачук, Аглая Тарасова, Иван Мулин, Ольга Лапшина, Агриппина Стеклова, Дмитрий Гизбрехт.
• Режиссёры проекта: Ладо Кватания.

Казнь фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация