➤ Земун


Земун, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Земун» в РФ состоится 10 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Земун сюжет

На какое-то время Егору пришлось усмирить свое честолюбие и забыть о прошлых семейных обидах, когда у мужчины возникла внезапная потребность вернуться в деревню, откуда он сам родом. Это произошло после того, как младший брат сообщил ему о смерти отца, с которым ранее был не согласен. Трагедия оставила после себя много вопросов, так как старик погиб при весьма подозрительных обстоятельствах, но местные правоохранительные органы и не думали серьезно относиться к этому делу, стараясь как можно быстрее все закрыть, чтобы не портить показатели.

С тех пор, как Егор покинул родину, хозяйство принял на себя брат по имени Пашка, который в тот момент переживал далеко не лучшие времена из-за многочисленных долгов с криминальными элементами. Бандиты постоянно угрожали, требуя вернуть крупную сумму, занятую покойным отцом, но тогда Пашке придется продать всю семью, в том числе и землю, что разорит семейный бизнес. Между братьями, у которых принципиально противоположные взгляды на разные вещи, начался конфликт.

Земун дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Земун

🎬 Смотреть онлайн Земун трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: фантастика, триллер, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 86 мин. / 01:26.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Евгений Ткачук, Иван Решетняк, Олег Ягодин, Екатерина Шумакова, Вячеслав Гардер, Анатолий Дубанов, Никита Костюкевич, Андрей Ильин, Георгий Шабанов, Василий Лысяков.
• Режиссёры проекта: Эдуард Жолнин.

Земун фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация