➤ Малефисента 1


Малефисента 1, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Малефисента» в РФ состоится 29 мая 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Малефисента 1 часть сюжет

Малефисента 1 часть — юная фея, живущая на болотах в гармонии с волшебными существами. Добрая и наивная девушка не подозревает, что в мире существует зло. Однажды она знакомится с мальчиком Стефаном, который случайно забредает в чудесное место. Дружба и симпатия зарождаются сразу между героями. Они много времени проводят вместе, и маленькая волшебница с радостью знакомит свою подругу с магией. По мере взросления между ними возникает любовь. Девушка теперь постоянно ждет возлюбленного и искренне считает, что он не может приходить к ней чаще.

Тем временем старый король Генрих решает завоевать сказочные земли рядом со своим королевством. Согласно легенде, эти территории хранят несметные богатства. Соберите армию и атакуйте соседей. Но Мелифисента не собирается сдавать свой дом без боя. С помощью верных существ и собственной магии он дает отпор завоевателям. В пылу битвы он ранит правителя. Вернувшись побежденным, раненый монарх издает указ. Тот, кто убьет ведьму, получит трон. Стефан не может устоять перед таким искушением.

Малефисента 1 часть дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 мая 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Малефисента 1 часть

🎬 Смотреть онлайн Малефисента 1 часть трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $180 000 000
- Первоначально режиссером фильма должен был стать Тим Бёртон.- Анджелина Джоли призналась, что в гриме и костюме выглядела настолько устрашающе, что не на шутку пугала детей на съемочной площадке. Один ребенок даже сказал: «Мам, пожалуйста, попроси эту злую ведьму не говорить со мной». Одна только дочь Джоли, Вивьен Джоли-Питт, которая играет маленькую принцессу Аврору, не была напугана.- Джуд Лоу рассматривался на роль короля Стефана.
- Альтернативное название: «Maleficent».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось + $517 000 000 = $758 410 378.
- Жанр: семейный, мелодрама, фэнтези, приключения.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Слоган проекта: «Не верьте сказкам».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм.
• Роли дублировали: Светлана Кузнецова, Мария Якименко, Вадим Романов, Александр Койгеров, Мелания Желтаногова.
• Режиссёры проекта: Роберт Стромберг.

Малефисента фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация