➤ Приключения Пильи


Приключения Пильи, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Приключения Пильи» в РФ состоится 18 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Приключения Пильи сюжет

Пиля - озорная девочка-сирота, живущая на улицах Туманвилля. Однажды, чтобы ее не поймали стражи замка, она одевается как принцесса и участвует в невероятных приключениях. Жестокий Тристан хочет занять трон и с помощью волшебного зелья превращает принца Роланда в... кошачью курицу (наполовину кошку, наполовину курицу). Пиля - единственная, кто может спасти принца и все королевство. Вместе со своими слегка безумными помощниками - шутом, охранником и тремя ласками - Пиля отправляется на поиски противоядия. И, если все пойдет хорошо (а на пути будет много опасностей), они смогут найти не только спасительное зелье, но и дружную семью, которой у них никогда не было.

Мультфильм рассказывает об сироте с улицы Туманвилля. Чтобы не попасть под стражу замка. Он переодевается в наряд принцессы, и это становится началом ее необычных приключений. Злой и завистливый мужчина по имени Тристан пытается захватить власть и с помощью волшебного напитка превращает юношу королевских кровей в кота-курицу (сочетание кота и курицы). Пиля - единственная, кто способен изменить ситуацию, спасти юношу и таинственное королевство. С безрассудными помощниками - шутом, охранником и несколькими ласками девушка решает отправиться в путь, чтобы найти противоядие и вернуть правителя в человеческий облик. И, если усы удастся, и их путешествие будет небезопасным, то они смогут найти противоядие и семью, которой у них никогда не было раньше. Как будет развиваться сюжет? Сможете ли вы осуществить задуманное? Какие испытания ждут путешественников? Будут ли конфликты между странствующими друзьями? Как происходящее повлияет на дальнейшую судьбу главного героя?

Приключения Пильи дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 18 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Приключения Пильи

Приключения ПильиПриключения ПильиПриключения ПильиПриключения Пильи

🎬 Смотреть онлайн Приключения Пильи трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Pil».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 600 456.
- Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 89 мин. / 01:29.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кэйси Чейз, Пол Борн, Жюльен Крампон, Пьер Тессьер, Готье Батту, Барбара Тиссье, Эммануэль Кюртиль, Энрике Карбальидо, Лоран Морель, Мартин Ирзенски.
• Роли дублировали: Лина Иванова, Александр Груздев, Андрей Бархударов, Илья Крутояров, Антон Эльдаров.
• Режиссёры проекта: Жюльен Фурне.

Приключения Пильи мультфильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация