➤ Артек. Большое путешествие


Артек. Большое путешествие, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Артек. Большое путешествие» в РФ состоится 28 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Артек. Большое путешествие сюжет

Отношения между родителями и детьми не всегда складываются хорошо. Как обычно, между этими поколениями много непонимания, потому что каждое из поколений выросло в свое время и заметно отличается. По сюжету фильма есть четверо подростков, которые тоже не смогли избежать этой проблемы и не имеют отношений со своими родителями. Ребята приезжают в детский летний лагерь «Артек» отдохнуть. Они уверены, что смогут избежать здесь нападок предков и отдохнуть от постоянных противостояний и постоянного контроля взрослых.

Поселившись в лагере, ребята познакомятся друг с другом и исследуют территорию лагеря. На территории лагеря растет древнее дерево. Легенда гласит, что именно это дерево удовлетворяет любое заветное желание. Неожиданно Ромка, Ярик, Николетта и Елисей оказываются в Дереве желаний, которое переносит их на тридцать лет назад - в 1988 год. В этом году их родители тоже отдыхали в "Артеке" и ребята успели с ними встретиться. Теперь героям картины вместе с родителями предстоит погрузиться во множество интересных приключений и событий.

Артек. Большое путешествие дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Артек. Большое путешествие

🎬 Смотреть онлайн Артек. Большое путешествие трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Михаил Галустян, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Станислав Дужников, Екатерина Климова, Людмила Артемьева, Елизавета Моряк, Евгений Пронин, Виталий Безруков, Алексей Онежен.
• Режиссёры проекта: Карен Захаров, Армен Ананикян.

Артек. Большое путешествие фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    smiling_imp
    ответить | жалоба
    30 мая 2022 18:46
Авторизация