➤ Пропала собака


Пропала собака, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Пропала собака» в РФ состоится 13 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Пропала собака сюжет

Главные герои рассказа — сын и отец, которые находятся в плохих отношениях. Нельзя сказать, что между ними конфликт, но друг друга они не понимают. Это заблуждение существует уже давно. Но не будем углубляться в психологию этой семьи, так или иначе все скоро станет ясно. Они вынуждены объединиться для экскурсии в самое опасное место в регионе, когда пропадает их любимая собака. Сын и отец больше не могут игнорировать тот факт, что у них разорваны отношения, а значит, пора их «склеить», исправить и воссоединиться.

Главные герои отправляются в вынужденный поход по Аппалачской тропе. В этой местности они могут столкнуться с опасными элементами, потому что сам путь — не простое место, особенно если не знать всех особенностей региона. Вы можете попасть в реальную ситуацию, которая принесет проблемы. Люди идут на многое, чтобы найти своих любимых животных. Даже бессердечные персонажи объединяются, чтобы найти любимую собаку, потерявшуюся где-то поблизости. Чем обернется эта история для отношений главных героев?

Пропала собака дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Пропала собака

🎬 Смотреть онлайн Пропала собака трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Dog Gone».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: драма, биография, семейный.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.
- Хэштеги: #Заблудившийся #По мотивам книги #Собака #Основано на реальных событиях #Отец #Путешествие #Сын #Поиск.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Роб Лоу, Джонни Берхтольд, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Ник Пейн, Брайан Брайтман, Холли Моррис, Caroline Skye, Содзи Араи, Annabella Didion, Daniel Annone.
• Режиссёры проекта: Стивен Херек.

Пропала собака фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация