➤ 1941. Крылья над Берлином


1941. Крылья над Берлином, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «1941. Крылья над Берлином» в РФ состоится 28 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм 1941. Крылья над Берлином сюжет

Преображенский становится начальником смелого полка, который спешит выполнить важное задание. В ближайшее время отважным парням необходимо организовать бомбардировки города Берлин. Именно в этом месте зародился немецкий фашизм. Так что в трудные времена продолжает существовать множество опасностей. Перед ними стоит непростая задача — нужно набраться терпения и сделать все необходимое. Только вот это означает, что выжить будет крайне сложно. Мысленно каждый парень уже попрощался со своими близкими. Они переживают такие лишения, что остается много вопросов. Неужели ничего нельзя изменить?

В этом случае даже смелость не поможет. Но болезненные мысли должны быть оставлены. Удача может улыбнуться любому. А отстаивать интересы Родины жизненно необходимо. Нет сомнений, что этот подвиг войдет в историю. Но дальнейшая история этой команды будет зависеть исключительно от их умений и навыков. Есть ли надежда преодолеть все проблемы и стать намного смелее, чем раньше? Или это невозможно в нынешних условиях? Мы должны смотреть и видеть, что на горизонте.

1941. Крылья над Берлином дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма 1941. Крылья над Берлином

🎬 Смотреть онлайн 1941. Крылья над Берлином трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: военный, боевик.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сергей Пускепалис, Максим Битюков, Гела Месхи, Александр Метёлкин, Леонела Мантурова, Сергей Гилев, Евгений Антропов, Николай Козак, Владимир Тяптушкин, Степан Белозеров.
• Режиссёры проекта: Константин Буслов.

1941. Крылья над Берлином фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация