➤ Заклятье: Спуск к дьяволу


Заклятье: Спуск к дьяволу, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Заклятье: Спуск к дьяволу» в РФ состоится 12 мая 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Заклятье: Спуск к дьяволу сюжет

Когда Кира переехала с мужем и двумя детьми в просторный дом, где нужно было сделать небольшой ремонт, ее радости действительно не было предела. Она и подумать не могла, что чуть ли не по ее приезду взрослая дочь таинственным образом бесследно исчезнет за это время... К сожалению, существование юной ученицы по имени Кайла ему не позавидует. Молодую девушку постигла несчастная судьба дома с матерью-одиночкой. Нетрудно представить, что мы имеем дело с катастрофической нехваткой ресурсов. Остается только мечтать, что в ближайшем будущем главная героиня фильма ужасов сможет отучиться, устроиться на нормальную работу и вытащить свою мать из замкнутого круга нищеты. Однажды на ее взгляд попадается компьютерная игрушка восьмидесятилетия ее премьеры, из жанра игр на выживание. Победительница получит сто тысяч долларов, которые станут спасательным кругом в ее положении.

Со своим любимым бойфрендом она пытается участвовать непосредственно в видеоигре, до конца не осознавая, что по стечению непредсказуемого поворота все границы между реальностью и вымыслом будут стерты навсегда по определению. И такой факт означает, что в будущем действия не игра и все начнет происходить в реальности. Теперь приходит необходимость искать решения, чтобы избежать неминуемой смерти. Все выглядит так, будто каждый предмет суждено тебя уничтожить, необходимость спускаться в темный подвал. Главный герой вообще не знает, что и думать из-за этого мистического происшествия. Начав собственную следственную деятельность, она вдруг понимает, что в подземельях жилища обитает страшное зло. Могучая сила обладает безумной мощью и намерена в обязательном порядке забрать души всех членов Ячейки Общества. Чтобы окончательно избежать такого сценария, необходимо, несмотря на всеобщий ужас, Кире пересечь множество адских кругов и сразиться с демонической тварью.

Дама готова рискнуть собой, если того требует ситуация. Невольно складывается впечатление, что что-то специально хочет вывести худшие стороны из самых темных уголков подсознания. И никто не может гарантировать безоговорочную победу над организацией. Но, к сожалению, другого выхода просто нет.

Заклятье: Спуск к дьяволу дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 мая 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Заклятье: Спуск к дьяволу

🎬 Смотреть онлайн Заклятье: Спуск к дьяволу трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Cellar».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Ирландия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 94 мин. / 01:34.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элиша Катберт, Оуэн Мэкен, Диллон Фицморис Брэйди, Эбби Мэй Фицморис, Аарон Монахэн, Эндрю Беннетт, Тара Ли, Майкл-Дэвид Маккернан, Шон Дойл, Мари Маллен.
• Режиссёры проекта: Брендан Малдауни.

Заклятье: Спуск к дьяволу фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация