➤ Дурак


Дурак, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Дурак» в РФ состоится 11 декабря 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Дурак сюжет

Фильм «Дурак» рассказывает историю простого парня, который захотел пойти против системы. Дмитрий Никитин живет в провинциальном городке с родителями, молодой женой и ребенком. Он возглавляет бригаду ремонтников и параллельно учится в институте, в надежде стать инженером-строителем. Однажды главный герой с ужасом обнаруживает, что один из соседних домов находится в плачевном состоянии. Он уверен, что здание скоро рухнет и все жители погибнут, и спешит сообщить об этом своему начальству и местным чиновникам.

Дима надеется спасти от неминуемой гибели 800 человек, но сталкивается с коррупцией и цинизмом со стороны представителей силовых структур. Чиновники признают факты угрозы, но явно не собираются торопиться с действиями. Их начинает раздражать напор юного правдолюба, которого обитатели несчастливого дома уже считают сумасшедшим.

Дурак дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 декабря 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Дурак

🎬 Смотреть онлайн Дурак трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $1 300 000
- Фильм посвящен памяти режиссера Алексея Балабанова.- Съёмки фильма проходили в Туле и Москве. Для съёмок разрушающегося здания было найдено реальное общежитие на окраине Тулы. Трещины, ползущие по стене, были созданы художниками. Декорация имеет размер восемь метров в ширину и три в высоту, а остальная часть была дорисована компьютером. Внутри помещений на четырёх этажах трещины были настоящими, их, по согласию жильцов, сделала съёмочная группа (после окончания съёмок за счёт создателей картины был сделан небольшой ремонт). Семейные сцены в доме Никитина снимались в обычной московской квартире в Кузьминках. Во время съёмок хозяева квартиры находились в соседней комнате.
- Год премьеры: 2014.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 116 мин. / 01:56.
- Слоган проекта: «Успеет ли он спасти всех».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Артём Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова.
• Режиссёры проекта: Юрий Быков.

Дурак фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация