➤ Переговорщик 1 сезон


Переговорщик 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Переговорщик» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Переговорщик сюжет

Александр был талантливым и известным московским психологом. Его вызывали на переговоры с преступниками, которые брали людей в заложники. Жизнь доктора складывалась наилучшим образом: его уважали среди коллег, ценили, а дома ждали любимая жена и дочь. Внезапно в Сашиной квартире звонит телефон. Звонили из школы, где училась его дочь. Он узнает, что учебное заведение захватили террористы, а класс, в котором учится его ребенок, взят в заложники. Мужчина намерен лично договориться с бандитами, но это приводит к страшной трагедии. По неизвестным причинам специалисту не удается убедить террориста сдаться, что приводит к гибели детей.

Отчаявшийся отец не понял, что произошло. Друзья не винили его, доказывая, что ошибаться может каждый, но это не помогало и чувство вины только росло. Александр подает на развод и уходит от жены. Вскоре судьба дает ему шанс все изменить. Он случайно видит отчет в сообщении о подобном происшествии. В преступнике он признает того самого человека, по вине которого погиб его самый родной человек. Доктор идет туда и умоляет дать ему еще один шанс. Сериал от "KION" Переговорщик (2022) 1 сезон.

Александр Максимов — блестящий психолог и лучший переговорщик в России. У него огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, склонял к освобождению заложников, консультировал преступников и пострадавших от совершения смертельного поступка. За годы работы в профессии Максимов выработал свой уникальный метод ведения переговоров. Но даже кажущийся идеальным работник ошибается. В прошлом Максимов, ведя переговоры с захватившими школу террористами, терпит поражение — его дочь погибает. Не в силах встретиться взглядом с женой и сыном, Александр уходит из семьи. Спустя годы герой снова сталкивается с виновником этой трагедии — оказывается, что нападавший не погиб во время взрыва в этой школе, и теперь он бросает вызов Максимову.

Уговорить террориста освободить заложников или преступника сдаться — обычная работа Александра Максимова, лучшего переговорщика страны. Отличный психолог с железными нервами, он за свою карьеру спас многих людей, но не спас свою дочь. Впервые уникальный метод убеждения не удался. В тот роковой день террористы захватили школу и пригрозили взорвать здание вместе с находящимися там детьми. Среди заложников была его дочь, и Саше не удалось убедить преступников сдаться. После смерти ребенка Александр развелся с женой, так как не мог смотреть ей в глаза. Прошло время и как оказалось, эта история еще не подошла к концу, ведь после взрыва в той школе тело главного преступника так и не нашли. Спустя девять лет террорист снова напоминает о себе, бросив новый вызов переговорщику, в заложниках находится сын Максимова.

Переговорщик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Переговорщик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: детектив.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Пётр Натаров, Иван Шибанов, Максим Белбородов, Борис Дейков, Владимир Виноградов.
• Режиссёры проекта: Нурбек Эген.

Переговорщик сериал 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Переговорщик

1 сезон 1 серия3 ноября 2022
1 сезон 2 серия3 ноября 2022
1 сезон 3 серия10 ноября 2022
1 сезон 4 серия17 ноября 2022
1 сезон 5 серия24 ноября 2022
1 сезон 6 серия1 декабря 2022
1 сезон 7 серия7 декабря 2022

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация