➤ Покровские ворота


Покровские ворота, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Покровские ворота» в РФ состоится 11 февраля 1983 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Покровские ворота сюжет

Осень 1956 года, Моква. В одной из местных коммуналок живет Костик, аспирант МГУ и по совместительству жизнелюб. Он самоотверженно грызет гранит науки, знакомится с девушками и изучает жизнь соседей. А окружение у него сплошь интеллигентное: художник, писатель и его бывшая жена с новым мужем. Женщина полностью контролирует жизнь не только своего мужа, но и того, с кем уже развелась.

Все эти люди постоянно конфликтуют друг с другом, спорят, ютятся, мирятся, пытаются ужиться, но постоянно терпят неудачи из-за разных взглядов на одну и ту же ситуацию. Костя с головой окунается в соседские дрязги и встречает очередную красотку.

Покровские ворота дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 февраля 1983 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Покровские ворота

🎬 Смотреть онлайн Покровские ворота трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм снят по одноименной пьесе Леонида Зорина.- Эммануил Геллер сыграл в фильме дедушку Савельича, при том, что у самого Геллера отчество тоже было «Савельевич».- Этот фильм вообще мог не появиться. Дело в том, что Михаил Козаков неоднократно отказывался от роли Дзержинского в фильме «Государственная граница» (куда, кстати сказать, его утверждали без кинопроб). Руководство Госкино поставило Козакова перед выбором: либо он соглашается на роль Дзержинского, либо ему не позволят снимать «Покровские ворота».- Перед сдачей фильма в прокат у Михаила Козакова также появилась большая проблема: почти сразу же после окончания производства фильма, актриса Елена Коренева (исполнившая роль Людочки) эмигрировала за рубеж. Естественно, этот факт бросил тень на всю съемочную группу. По словам Козакова, он сделал так, что на закрытом просмотре худсоветом «случайно» оказался один из представителей партийной элиты, и фильм ему понравился. Это и спасло фильм от того, чтобы его не «положили на полку».- В фильме есть эпизод, в котором героиня Инны Ульяновой Маргарита Павловна стоит у входа в кинотеатр под афишей фильма «Карнавальная ночь» (1956), в котором актриса была задействована в массовке — ее лицо видно среди других гостей новогоднего праздника.
- Год премьеры: 1982.
- Жанр: мюзикл, драма, комедия, мелодрама.
- Страна выпуска: СССР.
- Костик видит Риту на задней площадке троллейбуса ЗИУ-5, производство которого началось в 1960 году, в то время как действие фильма разворачивается осенью 1956 — весной 1957 гг.- Перед концом фильма в кадре видно, как проезжает троллейбус ЗИУ-9, серийное производство которого началось лишь с 1972 года.- Номера на автомобилях-такси ГАЗ-М20 «Победа» — образца 1959 г.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 140 мин. / 02:20.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Инна Ульянова, Софья Пилявская, Анатолий Равикович, Виктор Борцов, Елена Коренева, Татьяна Догилева, Елизавета Никищихина, Игорь Дмитриев.
• Роли дублировали: Георгий Вицин.
• Режиссёры проекта: Михаил Козаков.

Покровские ворота фильм 1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация