➤ Идеальная жена


Идеальная жена, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Идеальная жена» в РФ состоится 7 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Идеальная жена сюжет

Героиня картины – это молодая женщина по имени Катерина. Считала себя идеальной женой у своего идеального мужа Максима. Она была счастлива в жизни с этим замечательным человеком – преподавателем философии одного из учебных заведений города. А героиня даже предположить не могла, что ее счастливая семейно-бытовая жизнь может быть разрушена из-за ее самого обычного любопытства. Катерина никогда не проверяла карманы и телефоны своих супругов. Она считала это низким. И только заглянув в его карман, она поняла, что это был за предмет. Лучше бы она туда не совала свои носы.

В кармане женщины нашли письмо. Катя была уверена, что чужие письма читать не хорошо, но какая-то неведомая сила подтолкнула ее к раскрытию конверта и беглому просмотру содержимого. Женщина поняла, что у любимого появилась новая любовница, которая младше его на несколько лет. Однако, если предположить, что эта история была чьей-то злой шуткой, то появляющийся на пороге дома Виктора друг и коллега Максима Максим решил успокоить женщину и рассказал еще более интересные факты из любовной истории своего друга. И Катя решила начать войну против своей соперницы и попытаться вернуть ее назад…

Идеальная жена дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Идеальная жена трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 78 мин. / 01:18.
- Слоган проекта: «О чем говорят супруги».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Виктория Полторак, Дмитрий Белоцерковский, Михаил Полицеймако, Ольга Тураева, Остап Риммен, Софья Чурсинова.
• Режиссёры проекта: Андрей Грачев.

Идеальная жена фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация