➤ Человек в шестой палате


Человек в шестой палате, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Человек в шестой палате» в РФ состоится 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Человек в шестой палате сюжет

Главная героиня фильма, юная Кэрри, присматривает за 106-летним Уильямом в доме престарелых, и он рассказал ей множество фантастических историй из своей жизни. Например, что русалка спасла ему жизнь во время Второй мировой войны. Уильям вскоре умер, и девушка была вынуждена спрятать его тело. Однако суд признал это убийством, и женщину перевели в психиатрическую лечебницу, где она привлекает внимание доктора Томаса. Это ей выгодно, потому что ей удается сбежать.

Только годы спустя он догоняет ее и в результате этой встречи стреляет ей в голову, фактически убивая Кэрри. Но смерть — это не всегда конец. Элизабет, которая в молодости стала гробовщиком, теперь значительно расширила свой бизнес. И в морге Кэрри возвращается к жизни. Элизабет не испугалась, а обещает помочь ей узнать, что с ней произошло на самом деле и как во всем этом замешан Уильям. Элизабет также интересуется этой историей, потому что ее жизни и жизни Кэрри каким-то образом переплетены сильнее, чем они могут даже подозревать.

Человек в шестой палате дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Человек в шестой палате трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- The Man in Room 6.
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: ужасы, фэнтези.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 152 мин. / 02:32.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Jackie Kelly, Билл Оберст мл., David Wassilak, Дэбби Рошон, Blaire Winter, Питер Джозеф Льюис, Jim Allen, Шон И Шевалье, Стив Монтана, Dalton Littrell.
• Режиссёры проекта: Trevor Juenger.

Человек в шестой палате фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация