➤ Лавстори


Лавстори, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Лавстори» в РФ состоится 13 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Лавстори сюжет

Это история о влюбленной паре, которая когда-то ощутила всю полноту цвета от первых ощущений конфетно-букетного периода. В то беззаботное время для них не существовало запретов. Молодая пара считала, что никакие обстоятельства не помешают им быть вместе навсегда, поэтому мало думали о завтрашнем дне. В то светлое и прекрасное время благополучие их семей не имело большого значения. Ведь важнее всего для них было единение душ, а не меркантильные порядки. Только когда они выросли и немного поумнели, им открылась вся суровая правда мира, на которую они были вынуждены полагаться. И в конце концов их, казалось бы, идеальная пара распалась, и они оба продолжили свою жизнь по-своему.

Маша Соколова сейчас светская львица, которая живет за счет своего богатого папы, а вот Сева Горелов не смог осуществить свою заветную мечту стать артистом и теперь работает таксистом. Волею судьбы героям предстояло встретиться через много лет после расставания. Девушка собралась в Сочи и, случайно оказавшись в такси, которым руководил Сева, предложила ему большие деньги, лишь бы он доставил ее до места назначения. Впереди у них тысячи километров дорог и рассказ о прошлом, которое могло привести к удивительным переменам в жизни этих людей.

Лавстори дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Лавстори

🎬 Смотреть онлайн Лавстори трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Первая любовь не ржавеет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Петров, Вильма Кутавичюте, Андрей Смирнов, Михаил Тройник, Максим Стоянов, Надя Славецкая, Нериюс Манкус, Юрий Бигулов, Сергей Иванюк, Дмитрий Кравченко.
• Режиссёры проекта: Петр Тодоровский.

Лавстори фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация