➤ Сказка для старых


Сказка для старых, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сказка для старых» в РФ состоится 13 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сказка для старых сюжет

Человек, который долгое время был у руля банды, готов сделать все возможное, чтобы продолжать защищать территорию своей банды. Он называет свою бандитскую семью. Его «семья» сплошь состоит из бандитов и головорезов. Вы можете сделать то, что ему нужно. Судя по тому, что он готов их использовать, дела идут не так, как хотелось бы. Исполнители сегодня собираются в одном месте и все стараются его послушать. «Отец» делает краткий экскурс в прошлое. Напоминает, как это было раньше. Он напомнил мне, что когда-то в прошлом у него было все, и он все потерял. И кто виноват? Муля — местный вор, умудрившийся воровать у своих.

Глава преступного клана готов на все, лишь бы улучшить свою жизнь. Однако достичь совершенства ему не удается. Однако лучших из своих «сыновей» для этого он не собирал. Вы должны найти того, кто украл все. Однажды пришла весть, что Муля справедливо казнен и все, что он украл, у него отобрали, но денег, как и его трупа, никто не видел. Но не так давно он был жив и здоров в...

Сказка для старых дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сказка для старых

🎬 Смотреть онлайн Сказка для старых трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: криминал, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 80 мин. / 01:20.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кирилл Полухин, Фёдор Лавров, Роман Михайлов, Евгений Ткачук, Анатолий Тишин, Денис Кириллов, Олег Васильков, Сергей Пахомов, Андрей Позднухов, Виктория Мирошниченко.
• Режиссёры проекта: Фёдор Лавров, Роман Михайлов.

Сказка для старых фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация