➤ Декабрь


Декабрь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Декабрь» в РФ состоится 20 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Декабрь сюжет

Главные герои картины – известные влюблённые Сергей Есенин и Айседора Дункан. Их чувства могли преодолеть все, и даже огромное расстояние. Танцовщица сделала смелый и решительный шаг, ставший отправной точкой для нее и Есенина. Айседора помогла возлюбленному бежать сломя голову из родных мест. Сама Дункан приехала из Германии в Советский Союз, к самой его границе. Молодой поэт в спешке покинул Москву. Ему пришлось добраться поездом до Риги, где влюбленные должны были воссоединиться. Есенин стремительно шел к своему счастью. Покинув столицу, он оказался в Ленинграде.

Был зимний сезон, много снега, мороз. В северной столице Сергея моментально закрутило в воронку немыслимых событий, мимо которых он не мог пройти незамеченным. Но потерявший голову от любви поэт жадно мчался туда, где его ждала Айседора, ставшая для Есенина смыслом его буйной жизни. Смогут ли молодые люди встретиться? Что готовит судьба «последнему поэту деревни»? Что ждет его и Дункана впереди: сладость встречи или горечь разочарования?

Декабрь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Декабрь

🎬 Смотреть онлайн Декабрь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Места съёмок ленты — Москва и Санкт-Петербург.
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: драма, биография, история, триллер.
- Страна выпуска: Россия.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Петров, Александр Самойленко, Кристина Асмус, Сергей Гилев, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Кирилл Нагиев, Мария Валешная, Соня Карпунина, Андрюс Паулавичюс.
• Режиссёры проекта: Клим Шипенко.

Декабрь фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация