➤ Свободные отношения


Свободные отношения, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Свободные отношения» в РФ состоится 9 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Свободные отношения сюжет

Илона и Артем женаты уже семь лет. Нельзя сказать, что эти семь лет были самыми счастливыми в их жизни. Они совершенно разные, у них нет ничего общего, кроме ребенка, пожалуй. Так уж получилось, что оба были в поисках настоящей любви, но встретили друг друга. Всего одна ночь, проведенная в одной постели, обернулась беременностью, и в результате люди, которые, по сути, не знали друг друга, решили пожениться. Но это решение ни к чему хорошему не привело, ведь они оба несчастны.

В один прекрасный момент супруги понимают, что дальше так жить нет смысла, ведь это уже издевательство. Но что делать? У них растет сын, в котором оба родителя души не чают, и они хотят, чтобы у него были и мама, и папа, и папа не только по выходным, а на постоянной основе. Тогда в голову Илоне и Артему приходит, казалось бы, гениальная идея - дать свободу друг другу. Возможно, хотя бы так они смогут стать счастливыми. Но они и представить себе не могли, чем обернется эта затея…

Свободные отношения дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 9 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Свободные отношения трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Аглая Тарасова, Борис Дергачев, Илья Соболев, Анна Глаубэ, Николай Фоменко, Ян Цапник, Анна Ардова, Мария Столярова, Вера Плешанова, Юрий Чулков.
• Режиссёры проекта: Дмитрий Невзоров.

Свободные отношения фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация