➤ Ужасающий 2


Ужасающий 2, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ужасающий 2» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ужасающий 2 сюжет

Хэллоуин... Всеми любимый День Всех Святых. В день, когда можно ради шутки напугать семью и друзей, вырежьте на тыкве уродливое лицо. Но иногда в этот день случаются действительно ужасные вещи. В наш мир приходит страшный клоун, который является кровавым палачом и убийцей. Особенно ему нравится мучить детей и подростков, ведь они такие маленькие и беспомощные! Этот клоун, назвавшийся Артом, приехал в маленький город Майлз, где бывал раньше.

На этот раз его жертвами должны стать девушка Сиенна и ее младший брат Джонатан. И чтобы превзойти их, клоун убивает других обитателей этого места. Клоун может мгновенно перемещаться в пространстве, он неуязвим для многих видов наземного оружия. Но у Сиенны есть способ справиться со злодеем. Это волшебный меч, который дал ему отец перед смертью. Девушке предстоит стать отважной воительницей, которая должна спасти мир от вселенского зла. Если она потерпит неудачу, ее ждет ужасная участь. Убивая своих жертв, клоун превращает их в демонов, которые становятся его помощниками.

Ужасающий 2 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ужасающий 2

🎬 Смотреть онлайн Ужасающий 2 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Terrifier 2».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 138 мин. / 02:18.
- Слоган проекта: «Оно вернулось».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Гриффин Сантопьетро, Дженна Кэнелл, Дэвид Ховард Торнтон, Фелисса Роуз, Катрин Коркоран, Лорен ЛаВера, Саманта Скаффиди, Georgia MacPhail, Крис Джерико, Тамара Глинн.
• Режиссёры проекта: Дэмиен Леоне.

Ужасающий 2 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация