➤ Хэллоуин убивает


Хэллоуин убивает, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Хэллоуин убивает» в РФ состоится 21 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Хэллоуин убивает сюжет

Лори - пожилая женщина, которая при удачных обстоятельствах избежала чудовищного возмездия маньяка и провела всю свою жизнь, расставляя дома ловушки, полагая, что он захочет завершить начатое. В конце концов, вот что произошло. С помощью своих близких кровных родственников разных поколений главному герою грядущего фильма ужасов «Хэллоуин убивает» удалось запереть Майкла Майерса в своем подвале. Чтобы все это произошло, как говорится с уверенностью, будучи раненой, она поджигает свой дом и отправляется в больницу, абсолютно уверенная в гибели проклятого маньяка. Вам просто нужно узнать ужасное и нелогичное объяснение новости.

Оказывается, серийный убийца снова избежал смерти. А это значит, что полиции снова придется избавить провинцию от горы трупов. Но жители уже достаточно устали жить со страхами. Они - сплоченная команда, чтобы раз и навсегда покончить с этим убийцей в маске. Включая текущего персонажа, каждый присоединяется к сообществу и начинает исследовательскую деятельность, чтобы вынести суждение любым способом.

Хэллоуин убивает дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Хэллоуин убивает

Хэллоуин убиваетХэллоуин убиваетХэллоуин убиваетХэллоуин убивает

🎬 Смотреть онлайн Хэллоуин убивает трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $20 000 000
- Альтернативное название: «Halloween Kills».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $37 002 000 = $126 859 900.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 105 мин. / 01:45.
- Слоган проекта: «Зло умирает сегодня вечером».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Эйрон Армстронг, Уилл Пэттон, Томас Манн, Джим Каммингс.
• Роли дублировали: Любовь Германова, Наталья Фищук, Татьяна Абрамова, Геннадий Новиков, Борис Токарев.
• Режиссёры проекта: Дэвид Гордон Грин.

Хэллоуин убивает фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Фильм ужасов "Хэллоуин убивает" - это двенадцатая часть франшизы "Хэллоуин". Он является продолжением фильма "Хэллоуин" 2018 года, который сам был продолжением фильма 1978 года. После того как Лори Строуд (Джейми Ли Кертис), ее дочь Карен (Джуди Грир) и внучка Эллисон (Энди Матичак) оставляют Майкла Майерса в клетке в подвале горящего дома Лори, Майклу удается освободиться. Женщины Строуд присоединяются к группе других выживших, которые решают создать толпу, чтобы охотиться на Майкла. Фильм ужасов "Хэллоуин убивает" снят в 2021 году, его продолжительность составляет 1 час 45 минут. Он получил в основном плохие отзывы от критиков и зрителей, которые поставили ему оценку IMDb 5,5 и MetaScore 42.

    ответить | жалоба
    9 ноября 2022 14:45
Авторизация