➤ Либерея: Охотники за сокровищами


Либерея: Охотники за сокровищами, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Либерея: Охотники за сокровищами сюжет

Фильм «Либерия: кладоискатели» рассказывает, как рабочие на строительстве одной из веток Московского метрополитена находят ценную зарплату, которая доказывает, что легендарная библиотека Ивана Грозного существует! Эта находка была забыта на долгие годы. Уже в наше современное время эта находка попадает в руки ничего не подозревающего Ильи. С этого момента его жизнь переворачивается с ног на голову и подвергается опасности, так как за этим древним артефактом начинают охотиться очень могущественные силы!

Илья вынужден объединиться со странным незнакомцем, который говорит, что зарплата — это ключ к поиску легендарной библиотеки Ивана Грозного. Они стремятся найти эту библиотеку с сокровищами старины, и филолог Арина соглашается им помочь. Они ищут по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных застенках Кремля.

Либерея: Охотники за сокровищами дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Либерея: Охотники за сокровищами

🎬 Смотреть онлайн Либерея: Охотники за сокровищами трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Места съемок — Кирилло-Белозерский монастырь под Вологдой, Ненецкий автономный округ, а также Москва — окрестности Кремля и метрополитен.
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: боевик, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Слоган проекта: «Её искали тысячи... И ещё трое».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тихон Жизневский, Алексей Серебряков, Диана Пожарская, Артём Ткаченко, Сергей Газаров, Андрей Трушин, Павел Гайдученко, Мария Маслова, Альбина Евтушевская, Дмитрий Чукин.
• Режиссёры проекта: Глеб Орлов.

Либерея: Охотники за сокровищами фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (3)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    rage
    ответить | жалоба
    14 июля 2023 14:53
  2. Её искали тысячи... И ещё трое smirk
    Сколько себя помню, мне всегда нравились легкие и захватывающие приключенческие фильмы в стиле «Сокровища нации» и «Индианы Джонса». Ведь так увлекательно сопровождать героев в поисках древних артефактов, открывать неизведанные страницы истории и сражаться с коварными врагами, которые следуют за нами по пятам. Поэтому я просто не мог не обратить внимание на новый приключенческий фильм «Либерия: Охотники за сокровищами», который только что вышел на наши экраны.

    Сюжет фильма основан на легенде о Библиотеке царя Ивана Грозного. Когда-то он содержал тысячи книг, рукописей и фолиантов, каждая из которых содержала бесценные знания. Не было человека, который не хотел бы заглянуть в библиотеку и увидеть книги, которые намного ценнее золота, но спустя века все куда-то исчезло. Ученые долго пытались найти следы легендарной библиотеки, но все было напрасно. Казалось, что книжные собрания времен Ивана Грозного были просто сказкой для пытливых умов и не более того, но в наше время есть неоспоримые доказательства того, что библиотека действительно существовала и вполне вероятно, что ее можно найти даже сейчас ...

    Главный герой фильма – мальчик по имени Илья, который теперь является счастливым обладателем жалования, очень ценной вещи, способной открыть дверь в ту самую библиотеку Ивана Грозного. Но раскрыть все тайны истории самостоятельно ему не удастся. На помощь Илье приходит шифровальщик Арина, а также ученый Аркадий. Они прекрасно понимают, что именно произошло с Ильей и без промедления отправляются в самое захватывающее приключение, которое только можно было себе представить. А впереди и их, и мы, погони, стычки, невероятные прорывы и финал, от которого лично у меня пошли мурашки по коже.

    Фильм получился динамичным и стремительным, действие постоянно несется вперед и в то же время открывает нам множество фактов из истории Руси. Тем не менее, мы очень скучали по такому фильму, как «Либерия: Охотники за сокровищами». Те же «Индиана Джонс» и «Сокровища нации» рассказывают интересные вещи, но все же не относящиеся к нашей культуре. И это именно то кино, которое чрезвычайно глубоко укоренено в наших исторических фактах, интересно и с огоньком их преподносит, а потому чем дальше заходит сюжет, тем больше растет интрига.

    Так же в фильме очень красивая операторская работа, а так же локации, где велись съёмки. Все-таки для меня очень важно, чтобы приключенческий фильм выглядел настоящим и чтобы, смотря его, ты буквально чувствовал себя одним из участников приключения. К счастью, здесь произошло именно это.

    «Либерия: Охотники за сокровищами» — именно тот приключенческий фильм, который заставляет забыть на время все лишнее, заставляет снова почувствовать себя любознательными подростками и отправиться на поиски легендарных чудес, которые просто обязаны стать достоянием общественности. В общем, чего долго рассказывать - вперед к приключениям!

    Личная оценка: 9 из 10 heart_eyes

    ответить | жалоба
    6 марта 2023 05:35
  3. Анонимно
    triumph
    ответить | жалоба
    6 ноября 2022 17:35
Авторизация