➤ Грозный папа


Грозный папа, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Грозный папа» в РФ состоится 27 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Грозный папа сюжет

Никита Осипов — археолог. Его заветная мечта — найти библиотеку Ивана Грозного. Этому он посвятил всю свою жизнь. И совсем не заметил, как отдалился от жены и детей. Жена, не выдержав вечного отсутствия мужа и его неудачи, просит развода. Сейчас Никита — воскресный папа, хотя ему хотелось бы чаще видеть Ромку и Полину. Вновь взяв детей на выходные, Никита берет их с собой в секретную темницу. Ведь у нее есть гениальная идея, что сегодня он может открыть для себя драгоценную библиотеку. Вход в подземелье заблокирован и там идет стройка, но Никиту это не останавливает. Дети не стоят на месте, пока отец проверяет свои версии, и падают в яму. Они и предположить не могли, что встретят там настоящего царя Ивана Грозного.

Как это случилось? Просто у Ивана Грозного случилось непредвиденное. Он случайно убил своего сына Джона. Есть только один способ исправить то, что вы сделали: вернуться в прошлое и все изменить. В этом ему поможет старый гримуар. Но что-то идет не так. И вместо ближайшего прошлого Грозный находится в далеком будущем. Никита спасает царя и детей, но не верит, что царь настоящий. Он уверен, что это переодетый актер решил пошутить. Но дети убеждены, что так играть нельзя. Да и сам Грозный, услышав, какой сейчас возраст, падает в обморок. Он немного поправился и просит помощи в поиске древней книги. Он должен все исправить и вернуться в свой век, на трон. После некоторого колебания семья Осиповых соглашается. Вас ждут удивительные приключения. Но подробности — в фильме «Страшный папа», дата выхода которого уже назначена.

Грозный папа дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Грозный папа трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: семейный, комедия, приключения.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кирилл Кяро, Евгений Гришковец, Игорь Верник, Елена Сафонова, Анастасия Тодореску, Михаил Орлов, Ирина Воронова, Ульяна Пилипенко, Игнат Акрачков, Эрик Панич.
• Режиссёры проекта: Карен Оганесян, Юрий Коробейников.

Грозный папа фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация