➤ Семейка монстров 2022


Семейка монстров 2022, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Семейка монстров» в РФ состоится 27 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Семейка монстров сюжет

От сценариста/режиссера Роба Зомби происходит самая странная история любви из когда-либо рассказанных. Лили - обычная 150-летняя влюбленная вампирша, ищущая мужчину из своих кошмаров. Пока она не увидит Германа, семифутового зеленого экспериментатора с золотым сердцем. Это любовь с первого удара, когда эти два упыря падают клыками на ноги в этом безумном трансильванском романе. К сожалению, не все так гладко на кладбище, ведь у отца Лили, графа, другие планы на будущее любимой дочери, и они не связаны с ее неуклюжим красавцем Германом. Вы будете смеяться, вы будете плакать, вы будете выть на луну, пока Манстеры будут прокладывать свой путь в Переулок Пересмешников!

Родители должны знать, что "Семейка монстров" - это перезагрузка телевизионного ситкома 1960-х годов, снятая Робом Зомби в 2022 году. Зомби погибает, когда грабитель могил вбивает ему в череп шип киянкой, но в целом в фильме не так много насилия, за исключением нескольких комических казусов. В одной из сцен граф рассматривает рекламный проспект, делая при этом наводящие на размышления комментарии. Приколы в некоторых сценах связаны с чрезмерным употреблением алкоголя - например, Герман выпивает слишком много Shirley Temples во время полета на самолете, начинает невнятно говорить, и позже ему нужно помочь покинуть самолет, когда он приземляется. Курение сигарет в мультфильме, который смотрит Герман. Во время трансильванского ток-шоу сумасшедший ученый произносит слова "жопа", оба из которых слегка опускаются.

Семейка монстров дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Семейка монстров трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Munsters».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: фэнтези, комедия, семейный.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Кассандра Петерсон, Дэниэл Робак, Ди Уоллес-Стоун, Хорхе Гарсиа, Буч Патрик, Катерина Шелл, Ричард Брэйк, Сильвестр МакКой.
• Режиссёры проекта: Роб Зомби.

Семейка монстров фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация