➤ Doom: Аннигиляция


Doom: Аннигиляция, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Doom: Аннигиляция» в РФ состоится 1 октября 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Doom: Аннигиляция сюжет

По-настоящему профессиональная группа разноплановых ученых абсолютно уверена, что экспериментальная работа в области телепортации завершится большим прорывом. Они усиленно работают над спутником Красной планеты. Однако вскоре все закончится форс-мажорными последствиями, разумеется, которые никто из них просто не мог предсказать. Открывающийся портал в конечном итоге будет использоваться инопланетными монстрами. Им удается устроить на станции настоящий кровавый бардак. Только чудом уцелевшие ученые на последнем издыхании успевают послать необходимый сигнал бедствия прямо на Землю, которая тут же получает наведение.

По сценарию фантастической экранизации фильма «Дум: Аннигиляция 2019» ему будет поручено лучшее подразделение спецназа, чтобы выяснить, в чем проблема. Оказавшись в нужной точке пребывания и забравшись внутрь через аварийный вход, они просто приходят в ужас от увиденного кошмара. Им встретятся такие же монстры неизвестного происхождения и наркоманы, которые уже успели перевоплотиться в таких же кровожадных монстров.

Doom: Аннигиляция дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 октября 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Doom: Аннигиляция

🎬 Смотреть онлайн Doom: Аннигиляция трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Мертвый охранник по имени Уильям Блажкович – это отсылка к главному герою серии игр Wolfenstein от id Software, создателей Doom.- Имя одного из одержимых научных сотрудников – Джон Кармак. Это дань уважения Джону Кармаку, основателю id Software и одному из создателей Doom.- Экранизация популярной компьютерной игры DOOM.
- Альтернативное название: «Doom: Annihilation».
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: триллер, приключения, ужасы, фантастика, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.
- Слоган проекта: «Your Mission: Don't Die».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Эми Мэнсон, Доминик Мафэм, Люк Аллен-Гейл, Джеймс Вебер-Браун, Клэйтон Адамс, Нина Бергман, Амер Чадха-Патель, Гэвин Брокер, Чиди Аджуфо, Хари Диллон.
• Роли дублировали: Анна Киселёва, Александр Новиков, Александр Арзин, Александр Воронов, Олег Новиков.
• Режиссёры проекта: Тони Гиглио.

Doom: Аннигиляция фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация