➤ Не уходи


Не уходи, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Не уходи» в РФ состоится 11 ноября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Не уходи сюжет

Ключевой персонаж событий турецкой экранизации фильма «Не уходи 2022» вращается вокруг влюбленной парочки. Окружающим действительно казалось невозможным представить ее лучше. Они во всем поддерживали друг друга и неизменно старались решать все проблемы вместе. Но однажды представительница противоположного пола говорит Семиху, что им пора. Кроме того, главный герой прекрасно понимает, что серьезных причин для таких действий просто не было. Однако паре в итоге приходится смириться с таким неблагоприятным направлением вещей и непостижимым образом закончить отношения. Если вы хотите докопаться до истины, особенно если хотите избавиться от сильных переживаний, задача действительно не из легких.

Но человек действительно не подозревал, что попытка выяснить это погрузит его в тайны прошлой жизни, которые он пытался любыми средствами и случаями скрыть даже от самого себя. Вам предстоит столкнуться с ними лицом к лицу и столкнуться с необратимыми последствиями, которые покажутся цветочками по сравнению с первоначальным состоянием.

Не уходи дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 ноября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Не уходи трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Kal».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Турция.
- Продолжительность просмотра составит 107 мин. / 01:47.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дилан Чичек Дениз, Бурак Дениз, Эрсин Арыджы, Беррак Тюзюнатач, Шюкран Овалы.
• Режиссёры проекта: Озан Ачыктан.

Не уходи фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация