➤ Деинфлюенсер


Деинфлюенсер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Деинфлюенсер» в РФ состоится 14 сентября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Деинфлюенсер сюжет

В жизни юной красавицы и болельщицы все складывалось довольно неплохо. Она была одной из самых популярных девочек в школе и вообще всегда старалась изо всех сил поддерживать свой безупречный имидж. Кроме того, она довольно много времени проводила в социальных сетях, имея там весьма солидное количество поклонников. В общем, она вела жизнь самого обычного подростка. Однако в какой-то момент все меняется настолько страшным образом, что в это даже трудно поверить.

Вот и получается, что жизнь преподносит ему самое опасное испытание в его карьере. Она должна сделать все, что в ее силах, чтобы доказать всем, что она заслуживает тысячи лайков за час. Казалось бы, что за бред и зачем его делать? Дело в том, что ее похищает сумасшедший маньяк, который говорит, что если она не наберет нужное количество просмотров, то убьет ее. Началась смертельная игра, которую мы не знаем, чем закончится.

Деинфлюенсер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 сентября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Деинфлюенсер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Deinfluencer».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $8 068.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Канада.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Саймон Филлипс, Caylin Turner, Энн-Кэролин Бинетт, Marie Luciani Grimaldi, Джейсон Седлар, Iyore Edegbe.
• Режиссёры проекта: Джэми Бэйли.

Деинфлюенсер фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация