➤ Небо над Берлином


Небо над Берлином, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Небо над Берлином» в РФ состоится 17 мая 1987 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Небо над Берлином сюжет

Немногие ангелы могут похвастаться способностью спускаться с небес на землю и, будучи совершенно невидимыми, ходить среди самых обычных и ничего не подозревающих людей. Дэмиэль был одним из тех счастливчиков. Он счастлив, что, в отличие от своих собратьев, может действительно наслаждаться предоставленной ему свободой. Но есть что-то, что совсем не дает им покоя. Основная проблема в том, что, в отличие от людей, у них нет физической оболочки.

Только дух и мысли, вот и весь ангел. Они просто не могут испытать физического наслаждения... К тому же, после нескольких сотен лет, проведенных таким образом, становится очень скучно, ведь умереть бессмертным невозможно. Во время очередного путешествия на Землю Дэмиэль влюбляется в очаровательную Марион. Он готов отказаться от своего бессмертия, чтобы почувствовать, что значит любить. Потеряв статус ангела, он стал самым обычным человеком, который мог умереть в любой момент. Но это его совершенно не пугает, ведь теперь он по-настоящему счастлив!

Небо над Берлином дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 мая 1987 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Небо над Берлином

🎬 Смотреть онлайн Небо над Берлином трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Все черно-белые сцены были сняты через специальный фильтр, который оператор Анри Алекан соорудил из чулка своей бабушки.- Цирк «Алекан» был назван в честь оператора Анри Алекана.- Когда появляется Питер Фальк, бегущие за ним дети кричат «Коломбо! Коломбо!», намекая на самую популярную роль актера – детектива Коломбо.- Вендерсу не разрешили снимать у настоящей Берлинской стены. Пришлось построить декорацию; первый вариант «стены» был разрушен дождем, потому что конструктор обманул продюсеров и построил ее из дерева.- В этом фильме имеется эпизодическое появление Вима Вендерса: он играет члена съемочной группы в сцене, где ангел Кассиэль наблюдает за съемками фильма с Питером Фальком.
- Альтернативное название: «Der Himmel über Berlin».
- Год премьеры: 1987.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 547 = $3 212 686.
- Жанр: драма, мелодрама, фэнтези.
- Страна выпуска: Германия (ФРГ), Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 130 мин. / 02:10.
- Слоган проекта: «There are angels on the streets of Berlin».- Хэштеги: #Курение сигарет #Постер #Музыка новой волны #Название из трех слов #Сюрреализм #Поэт #Рок-клуб #Местоположение в оригинальном названии.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бруно Ганц, Сольвейг Доммартин, Отто Зандер, Курт Боис, Питер Фальк, Ганс Мартин Штир, Эльмар Вильмс, Зигурд Рахман, Беатрис Мановски, Лайош Ковач.
• Режиссёры проекта: Вим Вендерс.

Небо над Берлином фильм 1987 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация