➤ Взломщик


Взломщик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Взломщик» в РФ состоится 2 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Взломщик сюжет

Миллер Гримм — человек, который в какой-то момент пошел по ложному пути. Такое иногда случается в реальности, и, к сожалению, с этим абсолютно ничего нельзя поделать. В какой-то момент оказывается, что он действительно имеет очень солидный послужной список в своем криминальном мастерстве. По сути, он становится лучшим медвежатником, готовым буквально сделать все, что в его силах, чтобы открыть любую дверь.

В конце концов оказывается, что его судьба начинает складываться в реальности совершенно незавидным образом, собственно, как и у большинства преступников. Он оказывается в не столь отдаленных местах, где провел довольно много времени. Выйдя из тюрьмы, он решает навсегда отказаться от преступности и попытаться наладить отношения с бывшей возлюбленной и дочерью. Но на самом деле криминальное прошлое не дает ему спокойно жить. У него осталось последнее задание.

Взломщик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Взломщик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Locksmith».
- Жанр: триллер.
- Страна выпуска: США.
- Хэштеги: #Психологический триллер.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Кейт Босворт, Райан Филипп, Винг Реймз, Чарли Уэбер, Кайли Брайант, Джеффри Нордлинг, Ноэль Гульеми, Том Райт, Габриэла Квезада Блумгарден, Бурк Флойд.
• Режиссёры проекта: Николас Дачемин Харвард.

Взломщик фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация