➤ Опасная иллюзия


Опасная иллюзия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Опасная иллюзия» в РФ состоится 20 марта 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Опасная иллюзия сюжет

Он обычный, ничем не примечательный офисный работник. Утром - встречи со скучными коллегами, вечером - дом. Та же повседневность превращает его в недовольного судьбой неврастеника, который не знает, чего хочет. Спасают только лекарства. Принимая психотропы, он погружается в другой мир, полный красоты. Во время одного из трансов во сне он видит свою мать, которая давно умерла. Конечно, во время галлюцинаций он встречал и слышал очень многих людей, но совсем не ожидал увидеть ее. Ее срочный совет, почти приказ, удивляет еще больше. Она требует, чтобы ее сын немедленно отправился на другой конец света, в Бухарест.

Убегая от скуки, Чарли сразу же отправляется в аэропорт, покупая билет в новую жизнь и неизведанный мир. Оказавшись в незнакомом городе, он вскоре знакомится со странной девушкой. Она ничего не говорит о своем прошлом, игнорирует и настоящее. Возможно, таинственность придавала ее красоте дополнительный шарм. Чарли безнадежно влюблен. Выяснилось, что она была любовницей главаря одной из самых безжалостных банд столицы Румынии. Он не намерен прощать ее побег.

Опасная иллюзия дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 марта 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Опасная иллюзия

🎬 Смотреть онлайн Опасная иллюзия трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Когда Чарли Кантримен (Шайа ЛаБаф) едет из аэропорта, водитель такси в шутку называет его Робертом Редфордом. Намного позже, в эпизоде в предрассветном Бухаресте, после неприятностей в ночном клубе герой Руперта Гринта спрашивает Чарли о том, не попал ли он в ситуацию, похожую на события фильма «Три дня Кондора» (1975). Дело в том, что именно Роберт Редфорд исполнил главную роль в этом фильме. Более того, до фильма «Опасная иллюзия» Шайа ЛаБаф снялся в триллере «Грязные игры» (2012), где в качестве режиссера и главного героя выступил тот же самый Роберт Редфорд.- На ранней стадии создания фильма Шайа ЛаБаф покидал проект, и в этот период его роль предлагали Заку Эфрону, но в итоге ЛаБаф вернулся.- В одном из диалогов Дарко с Чарли он (Дарко) упоминает фильмы о Джеймсе Бонде. Мадс Миккельсен играл роль злодея в фильме «Казино Рояль» (2006).- Во время съемок Шайа ЛаБаф на самом деле принимал ЛСД, чтобы соответствующая сцена в фильме выглядела более натурально.
- Альтернативное название: «The Necessary Death of Charlie Countryman».
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось + $432 340 = $443 990.
- Жанр: триллер, мелодрама, боевик, драма, криминал, комедия.
- Страна выпуска: США, Румыния.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 103 мин. / 01:43.
- Слоган проекта: «На грани жизни и смерти. Ради неё».- Хэштеги: #Оперный театр #Жестокость #Младшая версия героя #Наркотический напиток #Ругательство на букву «F» #Перенос трупа #Балет #Подталкивание машины.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Эван Рэйчел Вуд, Мадс Миккельсен, Тиль Швайгер, Руперт Гринт, Джеймс Бакли, Ион Карамитру, Винсент Д'Онофрио, Мелисса Лео, Андрей Финти.
• Роли дублировали: Никита Ефремов, Рамиля Искандер, Илья Исаев, Алексей Мясников, Алексей Костричкин.
• Режиссёры проекта: Фредрик Бонд.

Опасная иллюзия фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация