➤ Молодость


Молодость, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Молодость» в РФ состоится 19 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Молодость сюжет

Когда ты молод - море по колено. Готовы ли вы атаковать любые препятствия. Итак, главный герой Васька решил покинуть родную деревню ради яркой и красивой жизни в большом городе. Семья, дети, работа — и вот прежней жизни уже нет. Родители, родственники, друзья, соседи - кому они нужны, когда в твоей жизни все так хорошо. 20 лет жизнь течет красиво, а потом треск. У Васьки все стало хуже: с женой развелся, детей не видит, проблемы на работе. Затем он понимает, что так долго не мог найти никого в городе, чтобы быть рядом с ним и помогать ему. Пришло время блудному сыну вернуться на родину. Но нужно ли оно там кому-нибудь?

Его родители умерли, а он даже не пошел на похороны; одноклассники ушли или нашли деревенскую жизнь своими заботами и поступками - мало кого волнует новый, забытый школьный друг. Никто не доволен Васькой. Тут же его бьет по голове дерзкая молодая компания, он попадает в отделение милиции, и только старый знакомый участкового узнает в этом толстяке, одетом в необычную для местных жителей кожаную куртку, некогда сумасшедшего мальчишку. Дом родителей в аварийном состоянии, работа только в котельной. Оптимизма не добавляет и то, что за Васькой гонится подозрительный и растерянный сосед, требуя вернуть одолженный мотоцикл. Остальные родственники холодно относятся к родственнику, когда-то забывшему о своей семье, ругают его за халатное отношение к родителям и советуют особо не навещать их.

Тоска и пустота города только усиливаются в том месте, которое Васька называл домом. Это больше не дом, здесь все чужие, и он чужой. Разорвав все связи много лет назад, сжег все мосты, непонятно, на что рассчитывал этот бедняга. Как говорится: если ты плюнешь на толпу, толпа исчезнет, ​​если толпа плюнет на тебя, ты утонешь. Васька тонул в равнодушии и равнодушии, которое сам же и создал. Его родная деревня вернула ему благосклонность, и он был вынужден бежать.

Молодость дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Молодость

🎬 Смотреть онлайн Молодость трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Продолжительность просмотра составит 88 мин. / 01:28.
- Хэштеги: #васька #родители #умерли #одноклассники.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Альберт Алексеев, Анатолий Стручков, Елена Маркова, Павел Ченянов, Светлана Листова.
• Режиссёры проекта: Дмитрий Давыдов.

Молодость фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация