➤ И просто так 1 сезон


И просто так 1 сезон 11 серия, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «И просто так» в РФ состоится 9 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал И просто так сюжет

В сериале HBO «И просто так» (2021) главная героиня всемирно популярного телесериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу давно поняла, насколько важно иметь в жизни настоящих друзей. Лучшие друзья часто являются не только отличной компанией для пьяных посиделок, но и залогом настоящего успеха во всех сферах. Она встречалась с Шарлоттой Йорк, Мирандой Хоббс и Самантой Джонс почти ежедневно. Женщины делились друг с другом повседневными и личными проблемами, обсуждали действия окружающих и давали советы. Жизнь текла, и никто из них не думал о том, что будет дальше?

Не просто так, а новая глава секса в большом городе

Саманты не стало, но девушки остались едины, правда, на разных этапах жизни. Шарлотта вышла замуж и родила двоих прекрасных детей, но безуспешно пыталась вернуться к прежнему ритму жизни, работая в художественной галерее, ходя на вечеринки и допоздна проводя время с гостями. Миранда продолжала работать юристом, вырастила сына и жила с неудачником Стивом. А сама Кэрри, добившись своей цели и выйдя замуж за мужчину своей мечты, продолжала держать любимый свитер в духовке и наслаждалась невероятно огромной коллекцией своей дизайнерской обуви.

И просто так дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из сериала И просто так

🎬 Смотреть онлайн И просто так трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «And Just Like That...».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: мелодрама, драма, комедия.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Николь Ари Паркер, Крис Нот, Сара Рамирес, Карен Питтман, Синтия Никсон, Кристофер Нил Джексон, Сарита Чоудри, Бренда Ваккаро.
• Режиссёры проекта: Майкл Патрик Кинг, Синтия Никсон.

И просто так сериал смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала И просто так

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация