➤ Заступник 2020


Заступник 2020, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Заступник» в РФ состоится 4 февраля 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Заступник сюжет

Главный герой фильма — стареющий бывший морской пехотинец, живущий один на своем ранчо в Аризоне. В прошлом году ему пришлось похоронить свою жену, а его собака Джексон — его лучший друг. Он регулярно ездит на своем грузовике через мексиканскую границу и в конце концов обнаруживает молодую женщину, въезжающую в его страну со своим сыном Мигелем. За ними следуют зловещие мексиканцы, «картель», который хочет вернуть мать и ребенка.

Хэнсон теперь стоит на пути бандитов. После крупной перестрелки Хэнсону удается сбежать со своим другом, а его мать убита. Но мексиканцы не сдаются и начинают преследовать Хэнсона, который теперь должен отправиться с мальчиком в Чикаго, чтобы доставить ребенка в безопасное место. Но не только долгий и трудный путь для неожиданного дуэта, злодеи постоянно следуют за ними по пятам, активируя свои связи по пути, чтобы вырваться у Мигеля Хэнсона. Но этот старый, сварливый и на удивление упрямый мужчина не собирается сдаваться и бросать мальчика.

Заступник дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 4 февраля 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Заступник

🎬 Смотреть онлайн Заступник трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $23 000 000
- В отеле Джим и Мигель смотрят вестерн Теда Поста (1918-2013) «Вздёрни их повыше» (1968) с Клинтом Иствудом в главной роли. Режиссёр фильма Роберт Лоренц много лет работал с Иствудом в качестве продюсера и включил эту сцену в свой фильм в качестве знака уважения к своему наставнику.
- Альтернативное название: «The Marksman».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $7 510 618 = $23 076 711.
- Жанр: триллер, криминал, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 108 мин. / 01:48.
- Слоган проекта: «Justice comes down to him».- Хэштеги: #Вера #Распитие спиртных напитков #Стрельба #Бой #Пытки #Деньги #Отношения кузенов #Лес.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис, Джейкоб Перес, Гарри Мальдонадо, Альфредо Куирос, Шон А. Розалес, Хосе Л. Васкес, Антонио Лейба.
• Роли дублировали: Валерий Сторожик, Мария Фортунатова, Илья Хвостиков, Лина Иванова, Александр Бардалим.
• Режиссёры проекта: Роберт Лоренц.

Заступник фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация