➤ Бойся тишины


Бойся тишины, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Бойся тишины» в РФ состоится 2 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Бойся тишины сюжет

Пожилой мужчина включает радио в своем доме, как вдруг перед ним появляются мертвецы и начинают его душить, затем у него случается сердечный приступ и сосед вызывает скорую помощь. Его дочь Эмма и ее муж решили приехать навестить отца, который до сих пор не может прийти в себя. У девушки есть ключ от дома, поэтому они с мужем остались там ночевать. Она пытается поговорить с папой, но ничего не выходит, тогда Эмма просто садится рядом с ним и приходит домой ночью. Девушка решает осмотреть дом и понять, что случилось с ее папой, как только Эмма прикасается к радио, перед ней появляется призрак и начинает душить ее таким же образом.

Муж слышит крики жены и сразу бросается ей на помощь, но не может найти девушку. Затем он хочет позвонить в полицию, но как только он берет трубку, перед ним также появляется мертвец и начинает душить мужчину. Ему удается сбежать и находит свою жену, они оба оказались в комнате с 4 стенами и теперь у них нет пути назад. Супруги считают, что необходимо выключить радио, иначе они умрут здесь. Эмма отвлекает мертвых, пока ее муж пытается обойти и уничтожить это радио. Но он не может, теперь они не знают, что делать.

Бойся тишины дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Бойся тишины трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Sound of Silence».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.
- Слоган проекта: «Не дай им услышать тебя».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Люсия Капорасо, Кьяра Касолари, Даниэле Де Мартино, Клаудио Дугера, Рокко Мараццита, Алессандро Марморини, Сандра Пиццулло, Пенелопа Санджорджи, Питер Стивен Волмаранс.
• Режиссёры проекта: Алессандро Антоначи, Даниэль Ласкар, Стефано Мандала.

Бойся тишины фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация