➤ К тебе или ко мне?


К тебе или ко мне?, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «К тебе или ко мне?» в РФ состоится 10 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм К тебе или ко мне? сюжет

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Вопрос действительно сложный, и Дебби и Питер, вероятно, знают ответ. Ребята были лучшими друзьями на протяжении многих лет. Они старались помогать друг другу в решении самых разных вопросов. Несмотря на то, что они лучшие друзья, они также полные противоположности друг другу. В какой-то момент ребята решают сыграть в некую игру.

Для этого они соглашаются обменяться домами ровно на неделю. Дебби будет жить в доме Питера, а Питер соответственно наоборот. Такое ребячество приводит к довольно интересному результату. У них есть возможность заглянуть в жизнь друг друга и подробнее понять, как живет друг. Постепенно все это приводит к тому, что они ищут свой ключ к счастью. Не зря говорят, что противоположности притягиваются, и, похоже, именно это и происходит в этой истории.

К тебе или ко мне? дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма К тебе или ко мне?

🎬 Смотреть онлайн К тебе или ко мне? трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Your Place or Mine».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: мелодрама, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.
- Слоган проекта: «Two Lives. Two Cities. One Last Chance».- Хэштеги: #Жизнь #Большой город #Любовь #Сын #Доброволец #Друг #Обмен домами #Подросток.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Риз Уизерспун, Эштон Кутчер, Уэсли Киммел, Стив Зан, Рэйчел Блум, Джесси Уильямс, Зои Чао, Шири Эпплби, Тиг Нотаро, Велла Ловелл.
• Режиссёры проекта: Алин Брош МакКенна.

К тебе или ко мне? фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация