➤ Бескрайний бассейн


Бескрайний бассейн, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Бескрайний бассейн» в РФ состоится 21 января 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Бескрайний бассейн сюжет

Супруги Фостеры очень состоятельная пара, поэтому у них нет проблем с выбором курорта для отдыха. Ведь они могут позволить себе все, что душе угодно. Они носят только брендовые вещи, обедают в модных ресторанах и ездят на дорогих автомобилях.Однажды Джеймс и Эм решают в очередной раз прибегнуть к услугам организаторов тропического тура, пригласивших их посетить остров Ла Толка, затерянный в океан, где туристы в основном богатые и известные люди.

Сняв роскошный номер в пятизвездочном отеле, влюбленная парочка рассчитывает на приятное времяпрепровождение в одиночестве. Но вскоре здесь происходит трагическое происшествие, которое приводит к гибели человека и серьезно расстраивает туристов. Хозяева объекта обещают во всем разобраться и не сеять панику. Однако позже все повторяется. Гости начинают умирать один за другим при очень странных обстоятельствах Фостеры не знают, как выбраться из проклятого места, потому что убийца может добраться до них в любой момент.

Бескрайний бассейн дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 21 января 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Бескрайний бассейн

🎬 Смотреть онлайн Бескрайний бассейн трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Infinity Pool».
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: ужасы, триллер, фантастика, детектив.
- Страна выпуска: Венгрия, Канада, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.
- Хэштеги: #Преступник #Пистолет #Маска #Американский турист #Заколотый ножом #Вдохновение #Галлюцинация #Супружеская измена.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Скарсгард, Миа Гот, Клеопатра Коулмэн, Жалиль Леспер, Томас Кречман, Аманда Бругел, Кэролайн Бултон, Джон Ралстон, Джефф Рикеттс, Dunja Sepcic Bogner.
• Режиссёры проекта: Брэндон Кроненберг.

Бескрайний бассейн фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация