➤ Метки тьмы


Метки тьмы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Метки тьмы» в РФ состоится 2 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Метки тьмы сюжет

Сюжет вращается вокруг небольшой семьи, которая из-за череды определенных событий вынуждена переехать в Новый Орлеан в надежде начать свою жизнь заново. Однако это далеко не так просто, ведь вскоре герои начинают замечать, что в их новом доме с каждым днем ​​происходит все больше и больше странных ситуаций. С каждым разом они становятся все страшнее и непонятнее, ведь дети не могут видеть таких странных отметин, а мать семейства по имени Рэйчел начинает преследовать настоящая кукла, похожая на давно умершую дочь.

Тем временем в подвале начинают образовываться несколько трещин. Чтобы спасти семью, Рэйчел должна сделать все возможное, чтобы узнать страшную тайну места, где был построен ее дом. Что она будет вынуждена делать из-за этого, и что она узнает таким же образом, мы можем только догадываться.

Метки тьмы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Метки тьмы

🎬 Смотреть онлайн Метки тьмы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «A Savannah Haunting».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 105 мин. / 01:45.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Томми Роуз, Марк МакКалло, Симби Хали, Джина Шоу, Jaelyn Buffkin, Nico Tirozzi, Anna Harriette Pittman, Дин Уэст, Бриттни Лэвэл, Билл Уинклер.
• Режиссёры проекта: Марк МакКалло.

Метки тьмы фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация