➤ Непослушная


Непослушная, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Непослушная» в РФ состоится 14 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Непослушная сюжет

Эля — 20-летняя девушка из России, которая мечтает стать экологом и защищать природу. Он учится в университете и однажды знакомится с обаятельным бизнесменом Матвеем, который планирует вырубить старый лес для строительства доходных домов. Студентка требует прекратить строительные работы и отвергает попытки подкупить ее деньгами.

Тогда Матвей предлагает ей прекратить спор: если в течение семи дней вместе с романтическим подтекстом она не откажется от своего мнения, она согласится отменить строительство. Эля принимает пари и проводит с ним неделю, постепенно развивая теплые чувства к харизматичному мужчине. Вскоре он готовится показать ей свое истинное лицо, используя наивную девушку как способ удовлетворить свои амбиции власти.

Непослушная дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Непослушная

🎬 Смотреть онлайн Непослушная трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2023.
- Жанр: мелодрама.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Петров, Анастасия Резник, Ян Цапник, Семён Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина, Никита Тарасов, Нелли Неведина, Глеб Кулаков, Никита Померанцев.
• Режиссёры проекта: Дмитрий Суворов.

Непослушная фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (4)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    heart_eyes
    ответить | жалоба
    21 марта 2023 17:06
  2. Dr. Moreau
    Трешак редкостный, даже обнаженка не спасает бездарность Педрова
    ответить | жалоба
    14 марта 2023 00:52
  3. Они разные, но теперь вместе smiling_imp

    Горячая мелодрама, которая честно показывает, чего именно хотят женщины, и дает понять, что даже самый холодный лед может растаять, если все сделано правильно. Премьера фильма с Александром Петровым и Анастасией Резник вышла в День святого Валентина и он может отлично скрасить этот и любой другой вечер - если с такого фильма начать романтический вечер, а затем продолжить его в другом месте.

    Фильм длится почти два часа и все время держит вас в напряжении, что очень хорошо для фильма, основанного на диалогах. В художественном плане картинка красивая и чувственная, а чудесно вплетенный в происходящее музыкальный ряд добавляет настроения. Сюжет основан на истории девушки Эли, которая пытается помешать застройке старого лесопарка. Эля смелая и уверенная в себе. Живая реакция девушки на его проект привлекает инвестора Матвея, и мужчина предлагает Эле решить проблему развития на своих условиях, на что она соглашается.

    Особенность фильма в том, что в нем много эротических и обнаженных сцен, что не характерно для нашего кинематографа. Подобные сцены обязательно вызовут у вас раздражение. Несмотря на это, фильм достаточно комфортно смотрится на большом экране. В связи с этим хотелось бы отдельно отметить стильную работу камеры. Откровенные сцены поставлены очень хорошо. Кадры эстетичны и органичны, каждое мгновение источает страсть и желание, не впадая в примитивную пошлость. Особенно мне запомнились знойные сцены, в которых Матвей обращается к теме обнаженной Эли и нежно ее соблазняет.

    Предвидя поток критики из-за участия в проекте Александра Петрова, хочу сказать, что Петров в фильме играет потрясающе! Я уверен, что картинки с элементами эротики снимать наверное сложно, персонажи должны быть полностью раскрепощенными и свободными, чтобы все действия выглядели естественно, а не живописно. В фильме Петров выглядят очень органично и реалистично. Искры летят по экрану! Ребята легкие на подъем, раскованные и очень красивые, особенно Анастасия Резник. Красивая девушка с чувственными губами и отличной фигурой. Петров тоже не подвел. Персонаж отличный, выглядит стильно, его герой смелый, с чувством юмора, харизмой и загадочностью. Настоящий современный принц. Самое главное, фильм вызывает неподдельный интерес. Он органичен во всех отношениях. От качества съёмки, от насыщенности сюжета и от актёрской игры.

    7 из 10 bowtie

    ответить | жалоба
    25 февраля 2023 04:40
  4. Обалденный фильм heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    ответить | жалоба
    21 февраля 2023 16:05
Авторизация