➤ Против всех 1 сезон


Против всех 1 сезон , постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера 1 сезона сериала «Против всех» в РФ состоится года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём сериал Против всех сюжет

«Против всех» — российский комедийный сериал, сценарий которого основан на реальной истории конфликта в подмосковном Одинцово во время строительства современного жилого комплекса. Застройщик прошел все разрешительные процедуры, вошел на площадку и начал подготовительные работы по ее развитию. Он вырубил лес, занимавший его часть, осушил пруд, разрушил дома односельчан, попавших в трудовую зону. И столкнулся с домом деда Захапы, который, как единственный из жителей поселка отселения, не согласился на снос жилья.

Сейчас он находится в непосредственной близости от многоквартирных домов. Клиент постоянно предлагает новые и лучшие условия, но дедушка Захар решил выстоять до конца. Его стойкость не пошатнулась, когда он узнал, что его внук Богдан влюбился в девушку Майю, дочь застройщика.

Кадры из сериала Против всех

🎬 Смотреть онлайн Против всех трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Среднее время просмотра одной серии составит 24 мин

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Николай Добрынин, Александра Урсуляк, Сергей Лавыгин, Сергей Степин, Василина Юсковец, Тимофей Елецкий, Владимир Стержаков, Александра Ребенок, Надежда Маркина, Ева Смирнова.
• Режиссёры проекта: Михаил Соловьев, Алексей Татаренко.

Против всех сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

📅 График выхода серий сериала Против всех

1 сезон 1-13 серия
02.01.2023 - 13.03.2023

Не пропустите выход новых серий! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе серий первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация