➤ Голгофа


Голгофа, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Голгофа» в РФ состоится 17 апреля 2014 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Голгофа сюжет

Отец Джеймс, католический священник в маленьком провинциальном городке, слышит покаяние, в котором прихожанин сообщает ему, что в течение многих лет он подвергался сексуальному насилию со стороны ныне покойного священника. Прихожанин делится с Джеймсом мыслями о том, что на смерть плохого священника никто не обратит внимания, а убийство хорошего может заставить общество задуматься.

Этими словами он дает святому отцу неделю на то, чтобы все исправить, после чего Иакова убьют. Однако вместо того, чтобы начать готовиться к смерти или обратиться в полицию, в отведенное время священник занимается своими обычными повседневными делами, пытаясь изменить жизнь своих прихожан к лучшему.

Голгофа дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 апреля 2014 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Голгофа

🎬 Смотреть онлайн Голгофа трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $7 000 000
- Роль Фредди Джойса исполнил Донал Глисон — сын исполнителя главной роли Брендана Глисона. Вместе на экране отец и сын появляются только в одном эпизоде.- В фильме 12 актёров второго плана — столько же, сколько у Иисуса было учеников.- Образ отца Джеймса актёр Брендан Глисон и режиссёр Джон Майкл МаДона придумали в конце работы над чёрной комедией «Однажды в Ирландии» (2011). Роль была написана специально для Глисона.- В одном из эпизодов фильма священник спит, облокотившись на камень, а его дочь читает книгу. Он просыпается, спрашивает, как долго он спал, и слышит в ответ: «Века, ... целые эпохи». Книга, которую держит его дочь, принадлежит перу Говарда Филлипса Лавкрафта (1890-1937). Это американский писатель, поэт и журналист, который так часто использовал в своих трудах слово «эпоха», что оно практически стало его визитной карточкой.- Отец Джеймс произносит фразу «Господь велик, и нет пределов милосердию Его». Это цитата из книги австрийского писателя и мыслителя-эссеиста Жана Амери (1912-1978), которая называется «Самоубийство» (1976).
- Альтернативное название: «Calvary».
- Год премьеры: 2013.
- Собрать в мире на прокате получилось + $13 287 735 = $16 887 741.
- Жанр: драма, детектив.
- Страна выпуска: Ирландия, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «Убить священника в воскресенье - хорошая идея».- Хэштеги: #Пляж #Угроза смерти #Живопись #Мочеиспускание #Виски #Покушение на растление малолетнего #Убийство #Неверность.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Брендан Глисон, Келли Райлли, Крис О'Дауд, Эйдан Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот.
• Режиссёры проекта: Джон Майкл МакДона.

Голгофа фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация