➤ Маленький воин


Маленький воин, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Маленький воин» в РФ состоится 26 апреля 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Маленький воин сюжет

Витя Касаткин — подросток, который узнал об уходе отца из семьи. Он был очень рад тому что его отец стал известным в Японии человеком и подарил ему любовь к сумо. А теперь и семья распалась, и отец уехал в Японию. А вот Вите приходится сталкиваться с тем, что он не может понять ничего, и намерен любой ценой вернуть свое родителя. Он доказал ему, что тот не прав, и это дает ему возможность всегда следовать за своей мечтой.

Но именно по этой причине Касаткин начинает тренироваться и готовиться для любительского турнира, который проводит в Японии. Главный герой восемь долгих лет оставался наедине со своей матерью и психически был сломленным, однако тренировки помогли ему обрести уверенность. Теперь осталось только победить в соревновании и показать отцу, что он не прав. Хотя его ждут сильные противники, Витя не собирается проигрывать, потому что на кон поставлена судьба чемпионского титула, а также счастливая жизнь.

Маленький воин дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 апреля 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Маленький воин

🎬 Смотреть онлайн Маленький воин трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Жанр: комедия, семейный.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 84 мин. / 01:24.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Илья Сигалов, Маша Лобанова, Николай Шрайбер, Артём Быстров, Камиль Ларин, Анна Слю, Виктор Трубачёв, Максим Лагашкин, Гэн Сэто, Игнат Акрачков.
• Режиссёры проекта: Илья Ермолов.

Маленький воин фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация