➤ Бывшие. Happy end


Бывшие. Happy end, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Бывшие. Happy end» в РФ состоится 22 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Бывшие. Happy end сюжет

Показав честную и откровенную историю о зависимых людях, сценаристы неплохо «зацепили» зрителей. К счастью, в работе над полнометражным фильмом приняли участие все авторы оригинала. Замена произошла только в должности директора: Иван Китаев передал эстафету Антону Мегердичеву, отличившемуся постановкой «Метро» и «Движение вверх». Теперь поклонники ждут выхода проекта «Бывший. Счастливый конец» с большим нетерпением предстоит узнать, что же будет с главными героями. Как говорится в синопсисе, Илья и Яна обретают временное счастье. Однако молодым людям суждено пройти еще одно испытание. Как известно, бывших наркоманов не бывает. а через день Яна снова срывается.Илья пытается помочь любимой,которая ради больших денег решается на опасный криминальный бизнес.Теперь ребят ждут новые проблемы.

Как подчеркивает режиссер фильма, представленная работа имеет большой успех, во многом благодаря авторам. Именно сценаристам удалось создать очень честную историю, заслужившую любовь зрителей. Антон Мегердичев считает своей главной задачей сохранить стиль и динамику произведения, а также передать на полотно напряженный сюжет. Мы искренне надеемся, что у режиссера все получится, ведь дата выхода нового фильма "Бывший. Хэппи-энд 2022" окончательно и бесповоротно определен. Что касается основного состава, то пока утверждены только три артиста, которых мы очень хорошо знаем.

Бывшие. Happy end дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Бывшие. Happy end

🎬 Смотреть онлайн Бывшие. Happy end трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Любовь Аксёнова, Денис Шведов, Наталья Рогожкина, Анастасия Лапина, Петар Зекавица, Эра Зиганшина, Сергей Ланбамин.
• Режиссёры проекта: Антон Мегердичев.

Бывшие. Happy end фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация