➤ Осада


Осада, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Осада» в РФ состоится 31 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Осада сюжет

Бен Уоттс — бывший полицейский, который служил в Нью-Йорке. Сейчас он является шерифом в небольшом городке в штате Джорджия. Мужчина наслаждается наступившим миром и покоем. У местных жителей есть к нему уважение. У Бена есть все возможности контролировать ситуацию и быть всегда начеку. Уоттсу придется вернуться к прежней работе, когда в городе появляются три преступника. В заложники они берут местного врача, который по совместительсту является сыном мэра Рутледжа.

Чарльз просит Бена поторопиться с розыском пропавшего парня. Ему дают срок в несколько дней. Сначала Уаттс пытается выяснить мотивы похитителей, которые кажутся ему чересчур подозрительными. А в приказе мэра мужчина находит подвох. И он приходит к выводу о том, что Чарльз был не более чем пешкой в игре, которая ведется на равных. Он требует, чтобы шериф пошел к убийству, устранил всех свидетелей и вернул ему сына в целости и сохранности. Идёт против правил. Он играет в честную игру.

Осада дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Осада трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «American Siege».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $10 952.
- Жанр: боевик, триллер.
- Страна выпуска: США, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.
- Слоган проекта: «Никто не уйдет».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тимоти В. Мерфи, Брюс Уиллис, Роб Гоф, Йохан Урб, Анна Луиз Морс, Тревор Гретцки, Каллен Дж. Чэмберс, Эрик Борк, Джошуа Кэвендер Коул, Стивен Диксон.
• Режиссёры проекта: Эдвард Дрэйк.

Осада фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация