➤ Чебурашка. История новогоднего чуда


Чебурашка. История новогоднего чуда, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Чебурашка. История новогоднего чуда» в РФ состоится 2 марта 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Чебурашка. История новогоднего чуда сюжет

Создатели «Чебурашки» вывели на большой экран одного из самых узнаваемых героев советской мультипликации. Всего за две недели после премьеры семейный фильм побил абсолютный рекорд по кассовым сборам в России. И как родилась новая версия истории неизвестного животного? Почему актрисе Ольге Кузьминой, «подарившей» свой голос Чебурашке, пришлось разговаривать с воображаемым Геной? А кто придумал окончательный образ «ушей»?

Создатели «Чебурашки» расскажут о новогоднем чуде. Художественный фильм о легендарном ушастом зверьке побил абсолютный рекорд кассовых сборов в России и собрал в кинотеатрах более двадцати миллионов зрителей. Люди настолько полюбили историю о Чебурашке, что создателям каждый день поступало множество просьб выпустить видео, в котором бы они раскрыли секреты создания образа.

Шесть тонн апельсинов, съемки в Сочи, Пятигорске и Кисловодске, Ольга Кузьмина как голос и эмоции любимого персонажа — создатели нового «Чебурашки» уже поделились некоторыми секретами производства. Но вскоре у зрителей появится возможность узнать еще больше подробностей о съемках абсолютного хита российского кинопроката и увидеть тех, кто обычно остается за кадром. Авторы расскажут, как появилась идея новой истории о неизвестном животном, из каких элементов состоит ностальгическая атмосфера сказочного безвременья, каково это работать, когда главного героя фильма нет на съемочной площадке. , и другие интересные подробности о самом кассовом фильме отечественного проката.

Чебурашка. История новогоднего чуда дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 марта 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Чебурашка. История новогоднего чуда

🎬 Смотреть онлайн Чебурашка. История новогоднего чуда трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2023.
- Жанр: документальный.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 60 мин..

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дмитрий Дьяченко, Иван Лебедев, Ольга Кузьмина.
• Режиссёры проекта: Дария Сагеева.

Чебурашка. История новогоднего чуда фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация