➤ Экстаз


Экстаз, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Экстаз» в РФ состоится 11 октября 2018 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Экстаз сюжет

Триллер «Восторг» рассказывает о том, как группа выпускников известной художественной школы решила отпраздновать выпускной. Они решили поискать место, где им никто не будет мешать, и нашли в чаще леса заброшенный интернат. До этого места далеко, поэтому его зажигательные танцы и громкая музыка никого не должны смущать. Прихватив с собой музыкальную аппаратуру и горячительные напитки собственного приготовления, молодежь начинает праздновать. Самый главный напиток – коктейль Сангрия.

Сделав глоток алкоголя, все исполняют заранее подготовленный танцевальный номер, чтобы продемонстрировать, чему они научились за годы тренировок, и повеселить своих друзей. Однако постепенно интенсивность события начинает нарастать. Движения участников становятся хаотичными и излишне выразительными. Если одних это пугает, то другие впадают в экстаз и полностью отдаются царящему празднику.

Экстаз дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 октября 2018 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Экстаз

🎬 Смотреть онлайн Экстаз трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Действие фильма разворачивается в 1996 году.- В сцене показа демо-ролика на экране видны книги и видеокассеты, раскрывающие перед зрителем то, из чего Гаспар Ноэ черпал вдохновение при работе над фильмом — это работы кинорежиссёров Луиса Бунюэля (1900-1983) и Дарио Ардженто и румынского мыслителя-эссеиста Эмиля Чорана (1911-1995), известного своим мрачным скепсисом и неверием в человечество.- Из всех танцевальных сцен в фильме постановочной и срежиссированной была только первая. Во всех остальных танцоры импровизировали.- Сценарий фильма уместился всего на 5 страницах.- По словам Софии Бутеллы, съёмки некоторых сцен требовали 4-часовых репетиций и свыше 13 дублей каждая.
- Альтернативное название: «Climax».
- Год премьеры: 2018.
- Собрать в мире на прокате получилось + $1 218 705 = $2 036 044.
- Жанр: драма, триллер.
- Страна выпуска: Франция, Бельгия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 97 мин. / 01:37.
- Хэштеги: #Полностью обнаженная женщина #Паранойя #Операторский прием «Dutch Angle» #Курение сигарет #Секс стоя #Главный герой — женщина #Бой #Отношения кузенов.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Кидди Смайл, Клод-Эммануэль Гаян-Молль, Жизелль Палмер, Тейлор Кастл, Теа Карла Шотт, Шерлин Темпл, Леа Вламос.
• Роли дублировали: Анна Котова-Дерябина, Григорий Калинин, Дарья Екамасова, Вера Воронкова, Алексей Розин.
• Режиссёры проекта: Гаспар Ноэ.

Экстаз фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация